анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он умер как игрок... Кто?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013 21:07 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Смерть человека как игрока (в Форте) и его поражение - происходят одно за другим, не вместе.

Я сейчас буду говорить "умер игрок", различайте с настоящей смертью человека.

В этом, 2013 году, на моих глазах умер игрок, являющийся достоянием 2012 года. Я реально уважаю его за все победы, как победы в команде, так и над самим собой. Я прочил ему многое - от свержения Ирины, он бы мог побить все ее рекорды по чемпионству и т.п.; он мог бы в одиночку справиться с тем, с чем не справились бы 2-3 спортсмена.
Все это благодаря одному качеству - воле к победе. Кстати, о качествах. Есть игроки многосторонние - у них качеств много, так сказать, все понемножку. А есть такие, которые со спортом на Вы, с загадками тоже, слова отгадывать вроде как не могли... Но воля к победе может разменять все эти качества в полной мере и даже дать им фору.

Все это про Дмитрия Хасанова, который стал лучшим игроком 2012 года.
В 2012 году, в марте, он прибыл к нам. В заявку на 2012 записалось много людей, кто-то из них - опытный боец Форта, кто-то отличается спортивными достижениями регионального уровня. Но он, Дима, был простым пацаном.
Я оценивал его шансы на победу как 10-15%. Но после игр 3 и 9 марта я понял, что это за игрок. Это будущее для тех, кто покоряет форт. Это лицо всех участников. Он вернулся после досадного пропуска полуфинала, в котором мог бы отправить себя и Мишу в финал, вернулся, выиграл немного... Но потом выиграл столько, что это вот "столько" теперь стоит на верхней ступеньке таблицы рекордов...
В 2012 году он победил всех. Казалось бы, вокруг него опытные, уже когда-то ставшие лучшими Игроками, участники... Но он выиграл... Выиграл с перевесом в один голос и у Иры, и у Миши. Те были в недоумении...
В 2013 ему прочили то, что он еще больше укрепит свои позиции и выиграет еще один сезон. Но... после 5 игры (2 мая 2013),
НЕ ОТКРЫВАТЬ
когда команда не отгадала слово
, с ним что-то случилось. Фортовская молния поразила его в самое нутро. Непонятно, как и почему... Может, сказалось слишком частое участие, может быть, назревающие противники, может - слабость, усталость...
И правда, может это противники? В 2013 он познакомился лицом к лицу с "обновимшися" Никитой Фрадиным, с безумно успешным Сашей Махоркиным, с абсолютным открытием Кириллом Коротких, открыл что-то новое в друге Вите Есипове... И это все смешалось, спуталось в его разуме. Это слишком большая волна.
Очевидно, это Кирилл. Именно после игры с ним у Димы все стало хуже. Как вспомню лучшие игры Димы, так слезы появятся. Если мое предположение верно, то Кирилл действительно может стать лучшим. Обычно лучшим становится тот, кто данный сезон проводит как первый в жизни. И у Миши, и у Иры это было. Ветераны не таковы... В этом году в игру вошли Витя Есипов и Кирилл. Но Витя пока мною не понят, я его не разглядел.

Хоронить ли прекраснейшего игрока Дмитрия Хасанова, или нет, узнаем во втором полуфинале...

Форт Боярд - это не игра, это жизнь... Здесь идет выживание... Осталось немного...

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Он умер как игрок... Кто?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013 00:24 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Да, жалко конечно, когда уходят полюбившиеся игроки, как смотрю на видео с Димой слезы на глазах появляются, при одной мысли о том, что он больше не будет участвовать в Форте... Но нельзя оставаться в прошлом, надо смотреть в будущее, старые мысли и воспоминания всегда останутся с нами... Но это было, было и прошло... Надо двигаться вперед, тем более остались другие игроки, за которых я буду болеть и желаю каждому из них удачи!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд