анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кланы и группировки за месяц до финала
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013 01:03 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Эта игра будет культом. Эту игру запомнят все до одного. Не рекомендую читать тем, кто не смотрел 10 игр 2013. ? отборочных, и 3 полуфинала.
Мы все знаем: каждый будет бороться только за себя. Знаем? Знаем. Но можно бороться одновременно и за себя, и в команде. И эти два принципа не противоречат друг другу, если на них смотреть под углом.
Понимаете, для меня участники ФБ-13 делятся на три класса: Индивидуалы, Игроки командного типа и Несформировавшиеся. В последнюю группу входят лишь Виктор Есипов и Никита Смольянинов. И те, кому только предстоит сыграть. Никита вроде даже и сформировался - скорее как универсал. Но он играл не сильно, поэтому сложновато его оценить.
Командные - Дмитрий Хасанов, Ирина Баранцева, Никита Фрадин.
Индивидуалов тоже четверо: Александр Махоркин, Михаил Дремин, Кирилл Коротких.
Обратите внимание: Только спортсмены - в последней группе. Хотя Саша - игрок в командном виде.
Они все играют сами. Им не нужны няньки. Они порвут всех, когда им это надо будет. Причем друг с другом объединяться не будут.
Командные игроки - будут нянчиться. Они хитрее и умнее. Но слабее. Никакой ум не поможет
Но все они вдруг могут с кем-то объединиться. Рассмотрим предполагаемые мною варианты, т.к. знаю игроков насквозь:
Для Кирилла Коротких
-> Никто. Вероятность: 95% Специально первым взял и написал человека, который только за себя борется в индивидуалке. Ни с кем этот парень объединяться не будет. Он знает себя на 100%, знает недостатки в других.
Кто претендует на остальные 5% - не знаю. Увидим.

Для Михаила Дремина
Пойдем уж тогда по порядку.
-> Никто. Вероятность: 50%. Ну, без комментариев. Не зря же я его к индивидуалам причислил.
-> Дмитрий Хасанов. Вероятность: 25% Они играли вместе, и им очень понравилось. Дополняют друг друга, образуя мощный тандем: хитрый стратег Дима и максималист-спортсмен Миша. Долго они, думаю, протянут, если объединятся.
-> Никита Фрадин. Вероятность: 15%. Та же история, только тандем не дополняет друг друга. Что-то другое.
-> Александр Махоркин. Вероятность: 10%. Они знают друг друга долго, чувствуя себя вдвоем на небе, а другие - на земле. У них будет просто поддержка и получение взаимовыгоды.

Для Александра Махоркина
-> Никто. Вероятность: 55%. Поставил 55, потому что 55 осталось. :hyhyhy: Все, молчу.
-> Ирина Баранцева. Вероятность: 35%. Они в интервью об этом говорили. Все-таки, 4 игры за плечами, рекорд. Причем такие разные... Хотя, возможно, это "их" постановочная сцена. Возможно, они так, для камеры, объединились.
-> Михаил Дремин. Вероятность: 5%. Сказано в разделе про Мишу. Процент другой поставил, ибо скорее Миша объединится с ним, чем он с Мишей. Поняли меня? :)
-> Дмитрий Хасанов. Вероятность: 5%. Ну, они бы стали классной парой. Уверенные в себе люди. Но я в это не сильно верю.

Для Виктора Есипова
-> Никто. Вероятность: 70%. Просто Витя мало с кем знаком. 1 игра в жизни - мало для создания альянсов.
-> Дмитрий Хасанов. Вероятность: 30%. Лучшие друзья в жизни. Вот я и думаю... :)

Для Никиты Смольянинова
-> Никто. Вероятность: 75%. По кочану и кочерыжке.
-> Михаил Дремин. Вероятность: 20%. На гитару вместе ходили. Вот я и думаю... :)
-> Кирилл Коротких. Вероятность: 5%. Без комментариев.

Для Ирины Баранцевой.
-> Александр Махоркин. Вероятность: 55%. Отличный дуэт. Но не сильный, если они будут не единственной коалицией.
-> Никто. Вероятность: 20%. Ну не в любом же случае Ира будет за чьей-то спиной! У нее серьезные планы на финал!
-> Михаил Дремин. Вероятность: 15%. Выиграли ФГ-2011 и сыграли еще одну неплохую игру. Но немного шансов, что они восстановятся против других
-> Дмитрий Хасанов. Вероятность: 10%. Она может и попробует с ним объединится, но, правда, вряд ли получится. Снизил с 25% до 10% из-за этого.

Для Никиты Фрадина
-> Никто. Вероятность: 50%. Несмотря на мое утверждение, что он командный игрок, я его мало с кем представляю. Рассмотрите, что у меня получилось.
-> Михаил Дремин. Вероятность: 30%. Последняя отборочная игра 2013 года заставила их думать друг о друге в приятном тоне. С тех пор они не играли ни одной однокомандной игры. Может, все сохранилось? Шансы велики.
-> Александр Махоркин. Вероятность: 15%. Первые две игры Никиты по счастливой случайности сопровождал Александр Махоркин в виде капитана. Последний раз они вместе играли в марте, но я верю в их хорошую память.
-> Дмитрий Хасанов. Вероятность: 5%. Ну, есть шансы. После 2 полуфинала они сработались. Хотя этот вариант тут необязателен.

Для Дмитрия Хасанова
-> Виктор Есипов. Вероятность: 45%. См. Виктора.
-> Михаил Дремин. Вероятность: 20%. И с ним Дима играл, четырежды, и все - в 2012. В 2013 - еще раз. И поверьте, они хорошие друзья.
-> Никита Фрадин. Вероятность: 20%. Два самых хитрых участника. Играли вместе свою последнюю до финала дуэльную игру.
-> Никто. Вероятность: 10%. Ну не представляю я Диму без партнера. Он, сыграв много, повидал всех, заработал уважение и узнаваемость. Тем более он действующий лучший Игрок. Чего ему не хватает для счастья? :)
-> Ирина Баранцева. Вероятность: 5%. Дима может просто "использовать" Иру. И такое может быть.

Это я так думаю. Не знаю, кто окажется в финале. Вы как думаете?

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд