анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все больше мыслей о закрытии Форта
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013 22:17 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
- И все-таки, это произошло. Как я ни молился, ни надеялся, ни пытался вернуть его в игру. И Дима, на какой-то момент, соглашался: на каникулах, мол, буду. Я не знаю, что делать. Есть одна мысль, которую я ему не молвил: что много нового в Форте, тон игры сменился на более веселый, развлекательной, прочь от этой темной борьбы.
С другой стороны, зачем обманывать самого себя? Видно, что Дима слишком часто появлялся на экранах в 2013 году. Наверное, перегорел. И вроде бы, не истратил потенциал, но...
Слишком много игр не повредили только Ире Баранцевой. Но она не идет в сравнение - все-таки, взрослый человек. Миша уходил из Форта в середине 2012, но, обещав вернуться через полгода, вернулся. Он сделал это красиво: в интервью, официально, мы с ним даже поручились, что Миша поиграет у нас. Ну не было у человека мотивации. А Дима ушел не очень красиво, без будущего. И тем для меня это страшнее. "Звоночек" для меня как для создателя.
Посмотрите, сколько общего у них с Мишей. Просто море. Оба стали Лучшими игроками в первый же год игры. Но Миша играл с огромной мотивацией, у него другие взгляды на игру.
Мне жаль терять когда-то самого заядлого игрока. Для Димы пропустить игру = большая потеря. И это сыграло роковую роль.
Но, подумайте. Я хоть и думал, что частое участие не пойдет Диме на пользу, но я не мог запретить ему играть!..
Вот так и пришли мы к выводу. Когда такие люди уходят, хочется задуматься о том, что игра ужасна, раз Дима не играет. Правда, что плохо: новый-то сезон Дима обошел стороной, и не оценил по достоинству.
Нам всем много лет. Мало свободного времени по причине обучения в школе, где самый эффективный способ обучения - огромные объемы. И чем больше лет, тем больше мыслей о закрытии Форта. Но не будем об этом.
У меня есть новые кандидаты. Но Дима незаменим. Я мужчина отроду, но плакать все равно хочется.

Спасибо тем, кто читал меня. Отпишитесь по Диме.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд