анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему

Как вы думаете, какая команда сильнее
Ира-Паша-Миша
Дима-Саша-Никита
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О большой игре. Старые игроки в новом облачении 13-го числа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 22:05 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
13 апреля я наконец-то совмещу день рождения с игрой... и буду счастлив. Но это проявится только в расширенности игры, большом количестве участников... А на настрой повлиять не должно.

Пожалуй, первая игра за последние месяцев восемь, когда даже мне сложно что-то предположить. Смотрите сами. Первая команда: в меру робкий в словах и пытающийся настроиться Миша, опытнейшая и радующаяся весне Ира плюс старательный Паша с запредельной мотивацией и желанием капитанствовать. Вторая команда: идеальный в испытаниях и занимательный Саша, его друг на протяжении многих игр, настроенный и соскучившийся по играм Никита, да наращивающий силу после ухода Дима. Это разве не то, что имею честь назвать "супербаттл", двух "дрим-тимов"?.. Ответьте на этот вопрос по-своему.
Как я выбирал составы? На слаженность. Вспомните: Дима, Никита и Саша играли уже в таком составе! 23 марта 2013 года они выиграл 610 боярдов и орали как бешеные от этого. У них много странностей, они необычны и настроены, могут ярко сверкать и быстро угасать. Против академичных и дисциплинированных Миши и Иры, которые этим дуэтом добивались многого, а также играли пару недель назад втроем с Пашей, правда, не добившись результата, но получив опыта. Все логично с составами? Я бы от удовольствия лежал хоть все сутки и тасовал составы. Я хочу увидеть их такими. Ведь комбинации таких характером - это круто! Вы любите мысленно совмещать игроков? Я - обожаю. А иногда и материально.

Давайте подробно то, с каким багажом игроки пришли к дуэли и их шансы.

Команда первая

Ирина Баранцева
Игр: 27
Выигранных дуэлей: 3/4
Багаж Иры перечислять не стану. С таким багажом можно и в автобус не пролезть! Ира начала сезон ровно, без провалов и супер-игр. Правда, были и хорошие - но отличных не было. Сейчас - хороший шанс отличиться.
В интервью Ира сказала, что настроена хорошо, а от капитанства робко отказывается в сторону Паши, который желает быть им единственный в команде. Видно, что ждет игру с нетерпением. Вообще, Ира преображается. Но и соперники - тоже.

Михаил Дремин
Игр: 13
Выигранных дуэлей: 2/3
Миша любит дуэли, заряжен на них почти всегда. Все будет зависеть от Мишиной мотивации - повторюсь, что капитаном он тоже быть не хочет. Последняя Мишина игра на "5" - как раз дуэль, 13 июня прошлого года. Когда будет следующая? Может, сегодня?
В интервью отметил, что мало что решает сила, настрой - прежде всего. Я, честно, согласен с таким высказыванием. В дуэлях всегда веришь в себя - и выигрываешь. Всегда выигрывала настроенная команда. Смотрите: несобранные Смольянинов и Миша в 2012-м проиграли серьезным Саше и Ире, затем те же скучные Саша и Ира проиграли выигравшим с задором Кириллу, Мише и Ире, а потом не верившие в себя Дима и Никита проиграли уверенным Кириллу, Ире, и Мише.

Дмитрий Хасанов
Игр: 13
Выигранных дуэлей: 1/2
В дуэлях Дима выступал нечасто, и не в свою истинную силу. Начал он этот год с возвращения, которое получилось более чем удачным. Вы потом поймете, о чем я. Дима сыграл свою первую после кам-бэка игру по схеме: "рад служить, да прислуживаться тошно": вроде и старался, но не всегда и не везде. Думаю, но не знаю почему - игра может быть ключевой для Димы. Нет, уходить снова он не собирается. Дело в другом.
В интервью побоялся быть капитаном, сославшись на ответственность.

Александр Махоркин
Игр: 9
Выигранных дуэлей: 1/2
Саша в каждой дуэли был лицом команды, как часто и в обычных играх. Он снова пролетел мимо Финала Года, но собирается бороться в следующем. В этом году не играл, а в сезоне - единожды, причем неплохо. Для Саши этот год - шанс избавиться от ярлыков "неудачника по чемпионствам" и других. С мотивацией все в порядке. Это максималист, дамы и господа.

Никита Фрадин
Игр: 4
Выигранных дуэлей: 0/1
Никита играл единожды в дуэлях. Прямо перед этой дуэлью его звездочка заблестела, но не справился с волнением в том полуфинале. С тех пор Никита не играл в Форте, кстати. Сейчас из Никиты может вырасти лидер. Звездочка может снова засверкать. В этой игре увидим.

Павел Селиванов
Игр: 3
Выигранных дуэлей: 0/0
Паша стал лидером этого сезона. Пока не полностью, но он доминирует, как Никита. Лицо Форта. Никита "сломался" в дуэли. Выдержит ли капитанство и давление Паша?
В интервью сказал, что настрой отличный. Сравнил себя по силе с Сашей. Смелое сравнение. Видно, что стремится к максимуму.

Я - ведущий, ни за кого болеть не хочу. Спросите: кто выиграет? В дуэли роль играет настрой. Все будет зависеть от капитанов, но и не только. Я уже говорил, что выиграет наиболее настроенная. И думаю, что это будут Саша-Дима-Никита. Предсказываю равную борьбу и маленькие разрывы: составы равны.
Вы не представляете, кааааааааак я жду этой игры... Бог ты мой... Все, ладно, слюнки потекли у Шарикова. Иду спать лучше, а то затоплю все слюной...

Ваш почти 15-летний,
Stez

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд