анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О спасателях. Кто удивит в новом сезоне Форта Боярд?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 00:02 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
В предыдущем блоге я описал новый имидж Форта: холодная игра (вроде бы и веселая порой), без поблажек и требующих сильной (в смысле, большой) процентовки успешного выполнения испытаний и приключений. Это вкратце, кому не хочется читать тот текст. Но я бы советовал это сделать.

Раз меняется имидж, меняется и круг лидеров. Небольшие, но перестановки будут - и этого не избежать. Вы прекрасно помните: Миша был мастером коротких игр. Где он сейчас?
Я рассмотрю всех предполагаемых участников сезона (кроме новичков) и, как всегда, субъективно, выражу общее мнение о претендентах на сезон.

8) Никита Смольянинов
Я поместил его в конец списка, но это не значит, что он худший будет в таком имидже Форта. Нет, просто он играл всего-то 3 раза, из них лишь одна игра по обычной концепции. Мнение о нем у меня не сформировалось. Предположу - ему будет нормально. Но Никита изначально не спаситель и не игрок, который может вытянуть игру. Посмотрим на Никиту и все узнаем.

7) Михаил Дремин
Он тоже в конце только потому, что я еще пока не включил его в заявку на сезон. Но такая возможность есть, поэтому поговорим. Вообще-то, Миша умеет один вытягивать команду. Но он делать это настолько редко, что и не скажешь о нем уверенно как о лидере. А мотивация у него полная бывает даже не через раз, а через два или три. Поэтому все зависит от желания. Если желания - то Миша (на которого вообще-то все всегда надеются как на опытного лидера) может потянуть на дно за собой всю команду.

6) Никита Фрадин
Начинаем разбор списка тех, кто "в конкурсе". Последнее мое место, Никита, когда-то мог затмить самого Диму, но невозможность посещать игры его убивает. Не играя, выигрывать невозможно, как говорится. Никита всегда играет либо на уровне остальных, либо ниже, но никогда не выше. По крайней мере, он так играл. Экстрим он любит, но физический.
Все мы помним его бешеное волнение в полуфинале сезона 2013. А оно будет и при зажатости в 2014. Вот поэтому ему будет сложно в новом сезоне.

5) Павел Селиванов
Лучший новичок за последние годы (после Димы и Саши) пока в личном плане не выделяется, и играет как команда. А бывает, вообще ломается. Но мотивация присутствует в каждой игре, и паники, как у Никиты, быть не может. Вот по этой причине он и выше него. Но ниже остальных.

4) Кирилл Коротких
Паникует при поражениях, но очень самоотвержен и готов убиться в такой концепции. Что ж, ему эта концепция подходит. Кирилла надо выжать как апельсин - тогда заиграет. Так что, Кирилл-Апельсин-Коротких ( :hyhyhy: ), прошу в Форт. Пусть Кир лишь 4-ый в списке, именно эта схема может раскрыть его талант. Мягкость его не мотивирует.

3) Александр Махоркин
Гениальная процентовка Саши на протяжении карьеры - уже в плюс. Саша не такой лидер, но таааакой спаситель! Примеров множество: игра с Никитой Фрадиным в 2012-2 (как раз этот 2012-2 похож на будущий 2014), 4 игра 2013, 1 и 3 игра 2013/2014... Возможно, ему сложно будет держать уровень на протяжении всей игры. Вот почему здесь он получает "бронзу". 1-е место досталось другому.

2) Ирина Баранцева
Вообще-то, Ирина - главный в Форте спец по коротким играм. Но! Опыт делает ее спецом по всем. Ира прибавляет от сезону к сезону. Посмотрим. Правда, при волнении и суете она может быть "прихлопнута" Фортом довольно просто, особенно в решающие моменты. Но такое если и случится, то только в Финале Года. Ха-ха... wink:

1) Дмитрий Хасанов
Звезда Форта, Дима, пропустит первые игры, но, я надеюсь, что в октябре-ноябре сыграет минимум и успеет показать себя для Финала Года (в прошлом сезоне, который для Финала Года тоже учитывается, он не был даже в полуфинале, так что шанс у него один - сезон 2014). Теперь по сути. Дима - крепкий игрок, лидер, любит эту игру. Хорошо ладит в команде и конструирует игру. Он в такой длинной и сжатой концепции раскрылся в 2012-2 и стал Лучшим игроком. Поэтому "золото" в нашей номинации он и получает. Слишком свежи воспоминания 2012-2. Это был целиком и полностью Димин сезон. Он там затмил Сашу, Иру и Мишу вместе взятых.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд