анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия

Правила форума


Блог только для Stez и Loraks.
Темы создаются только Stez'ом и Loraks'ом, все остальное - по обычным правилам форума.



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Холодный прием. Как игроки Форта возвращаются домой
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014 01:18 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Мы собрались там, где нет показной милости. Там, где в прямом смысле этих слов, готовы изрешетить руки, ноги и головы ради ключа. Там, где ведущий игры - больше не друг и не помощник, а покровитель Форта.
Если вы сплотитесь и играючи будете добывать ключ за ключом, вам подмигнет удача. Если нет - то вы, как не пытайтесь ждать эту удачу, ничего не выиграете. Здесь лучшие качества ценятся строго, но справедливо.

Жесткость, но не серьезность

В 2013 году сезон был средним по жесткости, но был серьезным в плане борьбы и сетки плей-офф. Жесткость - это никогда не серьезность. Ведь при жесткости можно весело вести игру, а при серьезности - уже нельзя. Поэтому между этими двумя понятиями в Форте ни в коем случае не ставьте знак "=". Так вот, в этом сезоне Боярд обрел истинную жесткость.
В конце 2012 года я утерял этот принцип. Для такого-то он покажется новым, но это заблуждение. Мы лишь вернулись к стандартами. Игроки вернулись домой - из дома выдуманного (гостеприимчивого) в тот, где их примут по-фортовски холодно. В 2013 и 2013/2014 Форт баловал игроков, считалось, что так будет лучше. Лучше не стало.


Безысходность

Когда ты в патовой ситуации, ничего не остается, как начать работать на полной. О каких разговорах может идти речь? Игроки, благодаря выстроенной хитро концепции, уже с первой секунды оказываются зажатыми в угол. А дальше темп-ритм игры их просто не отпускает. А чем закончится отклонение от пути, промедления хотя бы на секунду, мы, уверен, в этом сезоне увидим, и не раз.


Миша нащупывает себя прежнего

Кажется, все, о чем сказал выше, пошло на пользу Мише. Парню, которого друзья по команде и болельщики оценивали последние 2 мягких сезона очень неоднозначно. 2-3 идеальные игры за этот период, но остальные были невразумительны. Сегодня я увидел того Мишу, который вырвал у Иры Лучшего Игрока - 2011, и чуть не взял 2012. Задолго до сезона я не включил его в пригласительную заявку, но вскоре увидел - Миша помудрел. Кризис прошел. Будем на это надеяться. В прошлых двух сезонах, скажем честно, Миша создавал


Паша на пути к доминированию

В прошлом сезоне Паша исправно выполнял роль "солдатика", который разбавит любую команду своей стабильностью и ровными данными. Харизма показывалась, но не сильно. Но я сразу увидел в Паше некоторую тень Димы. Сегодня под его капитанством команда действовала разумно, четко. Паша, так получилось, сыграл сегодня уже 8-ю игру. Но здесь такая большая цифра обманчива. Во-первых, из них 2 - дуэльные. во-вторых - все мягкие, в третьих, они все были в одном сезоне. А это значит, он не видел разнообразия концепций. У Саши игр 12 (не намного больше, чем у Павла), но он участвовал почти во всех сезонах новой эпохи (2011-н.в.), и знает о Форте, наверное, вдвое больше. Вот этого Паше пока не хватает. Миша уже начал считаться с другом. Теперь Паша должен показать другим лидерам, чего он стоит. Возможно, управляя ими же в роли капитана. До финала 4-5 игр, но эта цифра только кажется большой. Паша - на пути к доминированию. Единственное, чего не хватает - это умения ускоряться в экстремальных ситуациях, ну и мнение на различные вопросы игры у Паши сформировано не полностью.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд