анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры игр
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2014 16:21
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ваш любимый сезон Форта: 2013
Я бы хотел высказать своё мнение о первой игре. Мне очень понравилось, как команда играла на приключениях, но обидно, что на 5-ом приключении не хватило всего пяти секунд. Если бы было хотя бы на 10 секунд больше, то команда бы выиграла эту подсказку. А ещё мне очень понравилось, как команда играла в сокровищнице. Лично я не отгадал слово. Оно было для меня очень сложным. Жалко, что команда не побила рекорд форта. Всего 25 боярдов не хватило. Если бы у команды было ещё хотя бы 30 секунд, то они бы побили рекорд. А в целом мне игра очень понравилась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры игр
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 09:47 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера игры от 11 мая 2014








_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры игр
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 00:49 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Ну что тут...
Про заставку молчу... нет, я не могу заставить себя поддаться желанию инквизировать)))) это совсем не моё...
но меня шарахнуло громкое "Variation №1"... ну, что так резко, громко зазвучало... но главное конфликтов особо нет с разговором... по мне это даже круто, я б если снял это дело, тоже бы старался погромче подкладки врубать... и чтоб без конфликтов... погромче, чем у нас даже, в русских сезонах, про оригинальные вообще молчу... :)
и так и не снял, блин... а так этого хотелось, безумно просто... 4,5 года ждал этого... последний год усердно готовился к этому до начала октября... и напрасно всё вышло... теперь только весной если, и то я не уверен, что у меня вообще будет теперь Форт этот... ну ладно, поехали дальше...
Почему-то объяснений правил не было... и вообще на будущее, как-то поувереней постарайся здесь говорить... а то как-то под нос бормочешь, получается это немного... с таким ещё смущением типа... поуверенней :) :) :)
котята... какая прелесть)
о, интересно... корабль ответ был... а я думал, клепсидра))), но она же не тяжёлая... но загадочка вышла немного неконструктивной что ли, мне показалось... ну не знаю, как-то так себе :(
испытание 1: ах ты ж... доска на голове... ну почему я не смог додуматься до этого?!)))... великолепный конкурс просто, мне хочется даже об стену биться, что я не придумал это...) ещё и на коленях... ну это уже перебор, по мне чисто, но это дело вкуса, как говорится... и тяжёлый ещё конкурс, это тоже здорово... ну я не думал, если честно, что Ира справится с ним... тяжело, да.
я этот конкурс продумал до Фортовского уровня типа... потом опишу его, заценю описание, если нужно будет))
ну время и так прилично, 3,5 минуты... но для такого конкурса, как он был представлен здесь, это нормально
испытание 2: миссия невыполнима... epreuve 23 зазвучала, типа как радио... целый день сегодня этот трек слушал)))... жалко, что мало всё-таки этого всего... особо же в квартире не намутишь такого жёсткого... но всё-таки, не могу тут упрекнуть... и так выжимаешь тут, насколько можно... тоже всё нормально, да и второй ключик ещё... можно было бы и пошустрее... ещё как-то неохотно с дивана встал, как мне показалось)))
испытание 3: стул или что там... epreuve 12, которое шумит... ну не могу никак убрать этот шум с таких работ, нет я могу это сделать, полностью или почти от него избавиться, без потери качества, просто не доходят руки и всё... неохота... нет, это не лень, правда...
так, отвлёкся что-то...
ну вообще, если я так и не смогу шум убрать из этих треков, я могу тебе в лс кинуть прогу, через которую я его убираю)
а по испытанию... вообще весело тут было))), вот концовка только не порадовала... :( в смысле призоньер...))), добавить особо тут нечего больше, тоже всё неплохо...
испытание 4: наружный код... что мне на улицу надо идти?))) а я бы его погнал туда на твоём месте... да, я могу иногда и жестоким быть, особенно в игре)))))). чего такая палка кривая? так задумано было? ну тут уж как-то... нечего сказать, быстро всё произошло...
и снова загадка... привет путник... угорел))), ну я тут тоже сразу угадал... почти одновременно с Ирой получилось, ну я чуточку быстрее, правда... (прошу прощения за нескромность) :)
уже кятро кли... жесть, хорошая игра)
испытание 5: бесконечный дриблинг... ох, что-то мне тут сначала мудрёно всё показалось...
а дальше ничего... что-то не было этого испытания дальше... :(
натяжение троса: это типа короткое замыкание... или стройка... так увлеклись, что забыли про время даже))), ну не могу особо оценить, как ты там намудрил, но для женской силы это тяжеловато... но интересно было)
странный баскетбол: плоховато видно, куда там кидать, во что... съёмкаааааа.... тоже тут страдает немного... ну, насколько я смог увидеть в качестве 360, мне показалось, что попасть туда вообще нереально... но сморти-ка, пятый ключик... неожиданно...
ну и последнее испытание, не понял названия... тоже неплохо, вдохновило меня оно тоже на ещё один конкурс... помасштабнее, разумеется, но на основе этого испытания). А что там, Ира случайно задела конкурс? такая вроде проблемка была с последней досочкой, мне было интересно узнать, как там можно было бы справится... но в итоге 5 ключей :(
"ну теперь надо искупать как-то грехи. В тюрьму её." - укатило от смеха... ну зачем так? хотя это же Форт...
короче последняя минута игры на испытания - верх позитива)))
"потом искать в подъезде одну лишь бумажку. Всё довольно просто." - опять рассмешило... да, предчувствую, насколько будет просто)))
так, магическая свеча... а что там нужно было? 50 секунд продержаться под водой просто? ну, просто опусить голову в тазик с водой? фига себе... жёстко так-то, столько времени... но прошёл, уважуха)
саль ду консель...
монетки в чашечку: ты там проиграл? больше нечего тут особо сказать, к сожалению...
чашка с макаронами: ну я бы на месте Димы это дело тупо бы слопал, мне такое не предлагать в качестве испытания...))), как-то тоже шустренько... и полное освобождение :)
ветер, облака, сквозь окошко их видать
а музыка другая должна же тут звучать
но сейчас мы смотрим Форт
это с рук тебе сойдёт
:)
какая-то фигня получилось, да? стих в смысле... просто в последнее время меня попёрло на них... набиваю руку пока в этом сейчас :)
палочки, дуэль... а точнее спички... ну я вот хотел 25 палочек у себя сделать, и брать от 1 до 4... и также, проигрывает тот, у кого останется последняя палочка... вот, когда осталось 5 палочек, ты уже говоришь: "всё, Ира проиграла"... видно тоже знаешь секрет, как здесь не проиграть :)
бумажка... а, жесть, зубами... темно ещё что-то плоховато видно, можно было бы свет включить... ну да ладно. А, нет, это ж Совет Теней... забыл. Посчитать я не смог... вообще котелок перестал варить у меня... :( и тоже неправильно посчитали...
м-да, дополнительного времени не заработали... ну что ж, неизвестно, что дальше будет, эта игра полна непредсказуемости...
приключение 1: запамятовал название... а, просто искать значит... сейф заел, интрижку добавил)))
загадка: я так и не смог расслышать отгадку... но хоть потом назвали слово))), а я так и не допёр... :(
приключение 2: лестница... думал Дима упадёт перед ней... музыка хрипит от басов, куда их столько было...)))
ну ёлки-палки... и опять же не видно было, что он кинул... не повезло короче:(
приключение 3: тоже типа лестница... ну вот это хороший конкурс тоже, опасный немного даже... как ты ещё держал там это дело)), ну ещё одна андис, третья по счёту...
приключение 4: вот тут с музыкой как-то получилось немного, что она на передний план вышла даже... то есть она как бы ближе исходит из колонок, чем голоса даже... и конфликты есть немного с ними... и четвёртая подсказка... да и прохождение того стоило...
Эх, жалко Сокровищницы нет... но даже без неё, в целом игра получилось очень неплохой, и игроки старались и результат отличный... и в ключах и в подсказках, и много позитива тоже было в игре, что тоже большой плюс... Конкурсы тоже порадовали в основном, в общем тут действительно есть на что посмотреть... :)
ну как бы на твёрдую четвёрочку всё это могу оценить, опять же я не вижу энтузиазма в игроках... но тут он всё-таки есть немного, а хочется большего...
ну а как бы по времени на конкурсы тут тоже нечем упрекнуть... везде всё нормально было рассчитано, ни в одном конкурсе я не нашёл, чтобы где-то его нужно было бы убавить или прибавить... всё чётко :)
ну а про всё остальное нет смысла говорить... тем более я уже говорил это, да и я же не знаю особо, какие у тебя возможности по создаванию игр... но надеюсь всё-таки, что дальше будет лучше и в съёмке, и в музыкальном сопровождении и т. п.
:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры игр
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014 00:44 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Очень долго не писала ничего, и вот, наконец то появилось время и я могу посмотреть игру и прокомментировать ее. Сразу прошу не судить строго, все таки столь долгое равнодушие к ФБ с моей стороны сказалось на качестве написания, но я старалась. Пожалуй, я начну. Или я так долго не смотрела игры, что для меня все снова новое и немного необычное или заставка классная. И еще моя любимая команда. И такая милая кошечка. И котятки просто прелесть. Это ты за ними за всеми ухаживаешь? Вообще игра понравилась очень!! Много было оригинальных и новых заданий, да и вообще форт похорошел. Загадка сложная, но Дима справился и это главное. Испытание, где Ира несла на голове поднос с ключом мне очень понравилось, необычно. Оно новое? Или я что то пропустила...Миссия необходима впечатлила. Сложно, необычно, интересно. Испытание "стул" опять новое? Или я пропустила кучу игр и мне надо быстро-быстро все смотреть и ознакомится с большим списком новинок? Интересное задание, правда конец более чем неожиданный буквально несколько секунд не хватило, и Ира стала пленницей...испытание "наружный код" классное, хотя мне кажется можно было бы его перенести в приключения. Следующая загадка была очень, на мой взгляд легкая. Следующее...это сложно мне кажется назвать испытанием...это было слишком сложно. "Странный баскетбол" был действительно немного странным, хотя мне понравилось. И наконец последнее испытание было для меня лично не особо понятным. Добыча магической свечи понравилось, особенно часть, где Дима был в корыте с водой. Совет теней как всегда на высоте.особенно понравилось задание, где надо было кидать монетки на крышку, пока она не утонет и с макаронами, это новое? Очень необычное, хотя помоему к каккком то сезоне русских или французских игр это было. Этап "приключения" тоже порадовал. Поиски ключа-интересное задание, когда сейф заел добавилось волнение и переживания за команду. "Лестница" сложное, но интересное. Приключение "бросок" произвело наибольшее впечатление. Это было круто. И оно тоже новое? И еще одна лестница. Испытания очень понравились все! Как и вся игра!! И в просторах интернета я не нашла сокровищницу, может плохо искала?...в любом случае я вернулась и думаю в ближайшее время напишу что нибудь еще...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд