анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Участники игры 13 апреля о предстоящей игре
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 18:58 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
В преддверии большого сражения на день рождения ведущего игры, мы расспросили участников о том, о сем.
Вот что они сказали:


Павел Селиванов


10С: Игра ожидается веселой, это дуэль, и день рождения ведущего. Как думаешь, что дополнительно нужно для успеха в дуэльной игре?
П: Хорошее настроение, выносливость.
10С: С каким настроем ты подходишь к игре? Готов(а) ли стать капитаном команды?
П: Готов. Настрой - отличный.
10С: Твоя команда - Ира и Миша (предварительно). Что можешь отметить в партнерах как в игроках?
П: Если Миша хорошо настроен,то на многое способен. Ира - опытный игрок,что позволяет ей использовать свой опыт.
10С: Против вас играют Саша, Никита и Дима. Равны ли команды, и в чем видишь недостатки своей команды и к. соперников?
П: Я думаю, равны: Ира = Никита, Дима = Миша. Я = Саша. Если Никита проголодается, то он будет одним большим недостатком.
10С: Есть ли мечта выполнить какое-то определенное испытание?
П: В принципе, нет.

Михаил Дремин

10С: Игра ожидается веселой, это дуэль, и день рождения ведущего. Как думаешь, что дополнительно нужно для успеха в дуэльной игре?

М: Боевой настрой. Физические качества мало где имеют решающую роль.
10С: С каким настроем ты подходишь к игре? Готов(а) ли стать капитаном команды?
М: Нет, для меня это тяжело. Настроиться тяжело.
10С: Твоя команда - Ира и Паша (предварительно). Что можешь отметить в партнерах как в игроках?
М: Они всегда на высоте и готовы к игре, и любым обстоятельствам в ней.
10С: Против вас играют Саша, Никита и Дима. Равны ли команды, и в чем видишь недостатки своей команды и к. соперников?
М: На их стороне физическая сторона. На нашей... хм... Ира.
10С: Есть ли мечта выполнить какое-то определенное испытание?
М: Вроде пока нет.


Дмитрий Хасанов

10С: Игра ожидается веселой, это дуэль, и день рождения ведущего. Как думаешь, что дополнительно нужно для успеха в дуэльной игре?
Д: Сложный вопрос! Удачливость.
10С: С каким настроем ты подходишь к игре? Готов(а) ли стать капитаном команды?
Д: Настрой как обычно - оптимистичный. Капитаном не хочу, много ответственности.
10С: Твоя команда - Саша и Никита (предварительно). Что можешь отметить в партнерах как в игроках?
Д: Саша - хороший игрок и грозный противник, рад, что он будет со мной в команде. Ну, Никита тоже молодец.
10С: Против вас играют Паша, Ира и Миша. Равны ли команды, и в чем видишь недостатки своей команды и к. соперников?
Д: Равны вполне, даже у нас чуть сильнее. Недостатки несущественные.
10С: Есть ли мечта выполнить какое-то определенное испытание?
Д: Голова-путешественница (смеется).


Ирина Баранцева

10С: Игра ожидается веселой, это дуэль, и день рождения ведущего. Как думаешь, что дополнительно нужно для успеха в дуэльной игре?
И: Мне кажется, нужна сообразительность. Уже надеяться почти ни на кого нельзя, только на себя. Ловкость нужна.
10С: С каким настроем ты подходишь к игре? Готов(а) ли стать капитаном команды?
И: Настрой хороший - сейчас весна, любимое время года!
10С: Твоя команда - Миша и Паша (предварительно). Что можешь отметить в партнерах как в игроках?
И: Очень хорошие игроки, опытные... Миша - более спортивный, а Паша хорошо загадки отгадывает, думаю...
10С: Против вас играют Саша, Никита и Дима. Равны ли команды, и в чем видишь недостатки своей команды и к. соперников?
И: Считаю, равны. Дима - более опытный, такой целеустремленный. Саша - хороший игрок, невозмутимый, занимательный. У нас, мне кажется, в спортивных конкурсах будут трудности, за исключением Миши, конечно. Может, и у них будут. Затрудняюсь сказать.
10С: Есть ли мечта выполнить какое-то определенное испытание?
И: Приключение какое-нибудь, не знаю... Может, отгадать головоломку!


Также, мы спросили их про турнир по дартсу (Чемпионат 10 Канала) и праздничный обед. Полная версия интервью на сайте 10 Канала - смотрите здесь!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участники игры 13 апреля о предстоящей игре
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 18:41 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Довольно живая страничка, посвященная игре, в социальной сети: http://vk.com/event69607317

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд