анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миша Дремин: Хочется прийти и оторваться за весь вялый сезон
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 22:57 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Мы взяли интервью у полуфиналиста Форта Боярд сезона 2013/2014, фаворита личных поединков и опытного бойца Михаил Дремина.


- Сейчас трудный период сдачи экзаменов. Как, в двух предложениях, они проходят для тебя?

- С волнением. Не могу успокоиться из-за ожидания результата. Подготовка идёт полным ходом.
- Игра в Форте состоится буквально почти сразу после окончания этого трудного периода. Видишь ли ты в этом символ, как бы открывающий дорогу в беспечное лето?
- К сожалению, я не могу точно сказать, приду ли я. Но сама идея "переключения на лето" нравится.
- Как мы уже с тобой видели, Дима Хасанов сломал руку. Он сообщил мне, что это было совсем недавно, и восстановиться к полуфиналу он не успеет. Это большая потеря для коллектива?
- Естественно, но ещё большая для тех, с кем в команде он должен был играть.
- Возможно, Дима даже без участия в полуфинале получит "wild card" на финал. Считаешь, он заслужил ее по игре в сезоне, или такой проход в финал нечестен?
- Больше, чем кто-либо другой.
- В прошлой игре (в дуэли) ты сыграл достаточно уверенно, вы победили вдвоем, правда, многие ожидали от тебя большего. Она придала тебе уверенности в себе?
- Немного, но настрой и без неё боевой.
- Примерные составы команд таковы: Паша-Ты против Саша-Ира. Причем Никита и Кирилл могут и не прийти, будет 2 на 2 тогда. Как оценишь свою команду и команду соперника? Какие могут быть сильные и слабые стороны у обеих команд?
- У нас физическая составляющая, у них - Ира...
- Тогда ты был капитаном лишь "на бумаге", лидером был все же Дима. Сейчас Димы нет, ты - самый опытный в команде. Готов стать капитаном, причем теперь настоящим? Учебный год подошел к концу, это должно тебя раскрепостить.
- Не уверен, быть капитаном никогда в полной мере не могу. Дима всегда лучше в этой роли.
- Никита Фрадин вернулся, причем его wild card в том, что он не сыграл ни одной игры в сезоне. Считаешь ли такое мое доверие справедливым? 13 июня исполнится год (!) с последней его игры.
- Человек пробует свои силы - почему бы и нет? Я тоже не особо активен в этом году - но ведь в полуфинале, как видим.
- Твой шанс стать победителем сезона, а, значит, уже 4-кратным чемпионом, велик - полуфинал и финал для такого сильного игрока - не так уж и сложно. Мотивация снова победить повысилась по сравнению с вялой весной?
- Повысилась, хочется прийти и оторваться за весь вялый сезон, который был во время школы.
- На пути к чемпионству две игры - дуэль, затем обычная. Какая сложнее - противостояние с соперником в бешеной дуэли, или против отборных сложнейших конкурсов Форта в финале, где нервы на пределе и ставки высоки?
- Дуэль. Нервы редко бывают у меня в Форте, а с кем соревноваться - без разницы, лишь бы был интерес, и без жульничества.
- Ты попал в полуфинал путем доверия других - в голосовании Дима и Ира выбрали тебя. Какие из этого выводы можешь сделать?
- Нужно выкладываться и приходить чаще, но лето такое время, когда я не могу ничего точно сказать, мало что зависит от меня.
- Если вы победите, и из проигравших тебе бы доверили взять в финал дополнительного игрока, кого бы ты взял? Напоминаю, состав команды Белых - Саша и Ира.
- Иру, у нее большой опыт, с ней мне легче играть. Правда, есть одно большое НО. Все будет зависеть от решения команды.
- Да, ты прав. Это будет коллективное решение. Шансы оценишь обыденными 50/50 или как-то по-другому в этот раз?
- Да, 50/50.
- Погода во время игры обещает быть непостоянной. Как играть летом легче: в ясную погоду или в пасмурную, но без осадков погоду, когда в спину дует даже временами холодный ветерок?
- У меня есть в этот раз свои причины не быть в тени деревьев, поэтому в этот раз солнце будет приятнее.
- Как распределишь силы на испытания, Совет, приключения, Сокровищницу?
- Если честно, никогда не распределял силы, и сомневаюсь, что смогу сделать это - игра покажет.
- Последнее. Спасибо за интервью, и что страшнее - вертеться вниз головой подвешенным на канате или сдавать ОГЭ по физике?
- Канат, можно даже над обрывом - это проще, нервов не будет.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд