анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитрий Хасанов: Раньше думал: "Как Миша это все проходит?"
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014 23:52 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
В апреле (сразу после взятия Лучшего игрока) мы взяли интервью у Дмитрия Хасанова в честь его долгожданного возвращения. Почитаем? Давайте.
Интервью большое, не на любителя, так что усядьтесь поудобнее, возьмите чашечку чая... wink:
ИзображениеИзображениеИзображение

- Давай вспомним прошлое. Июль 2013, ты сыграл в роли ведущего тогда и решил уйти. С чем это было связано? Может, ты хотел красиво закончить: последняя игра - ведущий?
- Да, с одной стороны я как бы хотел, чтобы последняя моя игра была в роли ведущего, чтобы продолжения моих игр не было. С другой стороны, в новом учебном году много задавать стали, времени вообще не было. Выходные - одно воскресенье, трудно было прийти, не успевал вообще.
- Ты рассказывал, тебе снилось это... Когда пришла мысль вернуться?
- Если раньше я отдыхал на выходных, в компьютер играл, то сейчас тепло стало, в футбол хожу играть только после 5 (вечера - прим fortforum :) ), когда на поле тенечек. А вот до этого времени делать мне вообще нечего, потому что уроки я все-таки успеваю сделать еще в субботу. И я думаю - сначала на Форт Боярд, потом домой, а уроки в субботу.
- "Программа" такая?
- Да (смеется).
- Отойдем еще раньше. Когда ты получил Лучшего игрока в первый же год, наверняка расслабился, вальяжно играл?
- Да, было ощущение, типа я лучший игрок, все могу.
- Сейчас перешел в рядовые?
- Да, сейчас такого уже нету.
- Вот вернулся ты, и с ног на голову... второй Лучший игрок! Как это ощущать - Двухкратный Лучший игрок?
- Везением это трудно назвать, хотя тут есть доля везения, но, тут, как говорится, мастерство не пропьешь (смеется).
- Когда я объявил тебе составы это игры (13.04.2014 - прим. fortforum), ты написал в ответ нелицеприятное слово ( :) ). Это было связано с тем, что такой молодой человек, как Саша, оказался в команде соперника, или нет?
- С одной стороны потому, что нас стало меньше на одного (смеется), пострашнее стало. А с другой, я давно хотел с Сашей сыграть, а тут раз - и опять с Миханом... Михан - хороший игрок, я рад, что я с Миханом буду, я не против! Но обидно, с Сашей давно не играл.
- Если говорить о Саше и тебе, то вас считают фактическими лидерами последних двух сезонов (2013 и 2013/2014). Но у вас совсем разные судьбы: если ты уже успел все выиграть, то у Саша ни одного чемпионства, ни одного Лучшего Игрока.
- Да, жалко. Вроде игрок хороший, но он ходит как-то редко, если честно. Был бы чемпионом...
- В этом сезоне его считаешь главным соперником?
- Да, скорее всего.
- До этого момента Кирилл играл стабильно, самоотверженно. Как считаешь, а игра 09.03.14 не совсем удачно для него прошла?
- Не очень, но более-менее.
- Ты уже считаешься одним из самых опытных, и можешь судить свысока. Что ты думаешь о Паше?
- Могу сказать, что игрок на 7,5 баллов по 10-балльной шкале. Более-менее нормальный игрок, я все-таки по одной игре судить не могу, но одно точно можно говорить: большую часть испытаний он может пройти. Он сбалансирован.
- Сможет ли Паша выбиться из средних игроков в лидеров, в заметное и харизматичное лицо? Есть ли перспектива в ближайших играх?
- Ничего не могу сказать по этому поводу.
- О Мише. Замечено Пашей было, что у Миши в последнее время игры не совсем удаются: мотивации никакой. Хотя ты с ним начинал, и первые игры были при Мише: блевотина в Водоносах, и первый Лучший игрок? Какие самые яркие воспоминания?
- Я, как бы, на Мишу смотрел снизу вверх (смеется). Учитель такой был, все проходил. Я смотрел и думал: "Как это он так проходит все?". Не понимал. Михан, конечно, наставил меня на путь истинный, можно и так сказать.
- Как тебе новый этап "Степан-Псих" (обоюдный угар)?
- Я такое даже люблю, когда такое сумасшествие. Просто обожаю, это для меня.
- Воспоминания о дуэли. Вы играли с Никитой Фрадиным, звездочка которого могла бы зажечься, он мог бы завоевать уважение игроков и любовь зрителей. Но он провалился: руки дрожали, испытания не проходились. Волнение сработало?
- Скорее всего да.
- Что ожидаешь от этой игры и какая тактика будет с Мишей?
- Ну, ожидаю, что мы выиграем. Тактика будет такая: так как вначале нас меньше, придется постараться. Но мотом силы уравняются, и можно будет играть как обычно.
- Спасибо за интервью, и удачи!
- Пока!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд