анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Степан Захаров: Проекты в интернет не допущены
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014 18:26 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Президент 10С Степан Захаров на внеочередном Совете 10С запретил выпуск проектов в интернет до 11 мая 2014 года, объявил об уходе из 10С в конце 2014 года вместе с Евгением Костеровым, и признал, что ему не в радость работать с такой отдачей.

Евгений Костеров:
"У нас что-то творится. Степа уничтожил междоусобицы канала, но зрители свою ложку дегтя добавили, казалось бы, в бочку меда - в канал. Степан и его желание работать дальше зависят от зрителей - такой уж он человек, я знаю его давно. К сожалению, он заблокировал выход в интернет всем нам, сам за всем следит, проекты отпускаются только в Воронеж на электронных носителях. У него есть т.н. "право президента", он им активно пользуется.

Степан Захаров: "Я не знаю, что. По чупа-чупсу всем в рот положить? Всех отправить на Евротур? На Корсику? Я в тупике. Выпускаю столько проектов, что уже рекорд 2009 бит. Проектов сложных, качественных и разных. Но играем в молчанку. Что ж, сегодня запретил выход всех проектов в интернет пока до середины мая. Если всем это будет безразлично, то сворачиваем все в интернете. Пусть, в Воронеже мне хватает дел. И любви к каналу. Зачем мне потеть излишне? Да незачем, у меня ГИА на носу. Я уйду из канала скоро - в конце года. Сидите как сидели. Мне не обидно. Мне - все равно!"

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Степан Захаров: Проекты в интернет не допущены
СообщениеДобавлено: 04 май 2014 23:27 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Здравствуйте (а кто?).
Никто пока не отозвался: ни мне, ни на почту, такие вот дела. Отозвусь я сам.

Я принял дальновидное решение (посмотрим, окажется ли оно правильным), выпустить все юбилейные материалы в интернет. Т.е. то, что здесь написано. Это не означает, что будет выпущено все за апрель-май и лето. Только июнь-июльские шоу, передачи и т.п. Так что ждите.
Конечно, интернет-часть аудитории лишила нас праздника: когда в Новый год успех премьерной "Игры в Жизнь" оказался огромным в Воронеже, в интернете даже не было ни одного отзыва.
То же самое случилось недавно и с "Приключением". Чудно, ведь все вы и мы россияне, все на одной планете живем, на одном языке говорим, пишем слева направо. Может, и смотрели Игру в Жизнь многие, может и понравилось (я сейчас про интернет-половину), но не написал никто - а значит, никому не понравилось, ведь предполагать, что кому-то там понравилось, мы права не имеем.
Даже в кризисный 2010-й и полукризисный 2011-й нас так не обделяли. В-общем, нечасто нас лишали праздника. А мы попробуем наших телезрителей НЕ лишить.
Отсутствие времени для комментария или отзыва или неудобная погода и др. - летом этого просто не может быть. Что касается нашего большинства - молодой аудитории - до 20-22 лет - в середине июня - начале июля у них вряд ли что-то будем.
Помните, старожилы, 2011-й, когда мы сделали последний шаг, последней надежды? Рискнули и поставили на кон все, и отчаянно сделали все, что могли? Так вот: сейчас мы делаем это снова. Последний шанс.
Теперь обращаюсь к тем, кто именно мое творчество почитает, а 10С недолюбливает. Мне здесь недолго осталось работать, я ухожу скоро. Хочется уйти уж если не на пике, то на приятной ноте. Свои последние работы я делаю с большим трепетом, так как понимаю: дальше без этого мне будет тяжело. Я не представляю пока свою жизнь без этого. Давайте распрощаемся душевно, ну ладно, не душевно, а просто приятно. Если никого не будет - пусть, я уже говорил, мне будет все равно. Просто знаю, что свою работу делаю честно, с креативом, с отдачей и желанием. Делаю уже чуть ли не 9-й год.

Таково мое обращение. Последнее. Я уйду в тень, на форуме буду появляться каждый день, но писать мало. Я буду сосредоточен на экзаменах и подготовке к 10-летию 10 Канала. На сайте 10С будут работать мои коллеги, если что, обращайтесь "Евгений". На почте - тоже он, но о всех ваших письмах, если что, он будет мне сообщать.
Я хочу сделать все красиво. Может, тогда будет какое-то внимание.

Еще в планах книгу написать. О чем, пока не могу сказать. Но это красивая история. Полная людей-личностей, ярких событий и переживаний.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд