анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начинается 10-летие 10С!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014 14:12 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Я рад сообщить, что сегодня, 07 июня, мы начинаем празднование самого трогательного и великого праздника в истории 10 Канала - его 10-летие!

В этой теме принимаем поздравления каналу в целом, коллективу и др.!

Изображение

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начинается 10-летие 10С!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014 20:07 
[quote][/quote]Спасибо вам, за такие интересные программы (шоу), как "Игра в Жизнь", "Форт Боярд"(Круто! Обожаю его!), "Приключение", "Кубок дартса"! Очень приятно смотреть на вас! Ирина очень любит Форт Боярд (Очень хорошо видно в видео), Павел (Новичок, тоже очень ловок и умён), а Александр ( Молодец, очень хорошо справляется с физическими испытаниями), Дмитрий (Очень ловок и интересен), Михаил ( Увлечён игрой, видно). Дорогие друзья, я хочу ваш коллектив поздравить с 10-летием - пожелать успехов, продвижения в индустрии телевидения, и очень хороших программы, чтобы нас телезрителей радовали ваши победы, а также Степан огромное спасибо вам как ведущему и создателю этих проектов на 10 канале. Пожалуйста, не уходите вы хороший ведущий, я надеюсь, что ваш канал за несколько месяцев продвинется и вы будете на вершине пьедестала. Ещё хочется поблагодарить идейных редакторов игр и программ, которые над ними трудились не один год, и которые хотят радовать нас - телезрителей новыми проектами вашего телеканала.



Желаю вам процветания и подготовки к выходу на экраны новых проектов и новостей.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш большой фанат, Артём Яковенко, Таганрог.
:ten: :) wink: :thanku:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд