анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 22:17 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера нового сезона будет в октябре-ноябре. Первый выпуск уже смонтирован, а второй - наполовину. Будет круто!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 01:05 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Вообще я не особый фанат высокоинтеллектуальных игр, но эта игра была очень интересной от начала и до конца. А точнее с самой заставки, на несколько секунд, я подумала, что сейчас будет форт боярд с Галкиным. Очень заставка была похожа на ту, которая по телевизору. А еще что меня особенно порадовало. Это 25 минутный формат. Просто сказка) Вот только по поводу колличества игроков, на мой взгляд 3 немного много, но все таки интеллектуальная игра, как говориться, одна голова хорошо, а З лучше. То, что вопросов 15 тоже прям идеально ни много, ни мало. И то, что игроки могут самы выбрать несгораемые суммы, тоже плюс, потому что сами будут расчитывать свои силы. Начало с выбором несгораемой суммы показалось немного затянутым, все таки в такую игру втроем играть не просто. У каждого свое мнение, приходиться переубеждать друг друг и все такое. Но посмотрим как эта команда справиться, может быть у них все будет наоборот слаженно. А вообще когда я их втроем увидела, немного напомнило передачу на НТВ, своя игра кажется. Такое соревнование, кто интеллектуальнее 4 подсказки на 15 вопросов кажется многовато, но хотя смотря какие вопросы будут.кстати все это время, мне вот это очент понравилось все размышления игроков сопровождались музыкой, правда потом она заиграла минуте на 3 громковато и было не совсем слышно что вы пытались сказать. И вот игра началась. И первым делом на что я обратила внимание, это то, что вопрос высветился на экране и варианты ответа тоже. Это оооооочень здорово, представляю сколько времени потрачено на 25 минут такой красоты. И я все таки за то, чтобы такие же примерно таблички появлялись в ФБ на экране, а не в виде бумажек. Но это такое лирическое отступление, пока я не забыла. Еще конечно сумма 2 рубля) и кстати в чем для меня лично плюс того, что вопрос на экране, как то сама невольно включаешься и думаешь, а не просто смотришь. Единственное что я бы еще вставила это номер вопроса на экран. И еще было бы прям идеально высвечивать правильный ответ. Кстати вопросы показались легкими и немного поразило, что команда задумалась над вопросом на 50 рублей, мне он показался легким, все таки почти середина игры. Я помню читала 3 части про мушкетеров несколько лет назад и там было много глав. И они как раз обозначались все римскими цифрами и как то у меня отчетливо в памяти отложилось, что их 7. И даже запомнилось типа предложения как их быстро запомнить "Mы Dарим Cочные Lимоны, Xватит Vсем Iх" а ты просто прирожденный актер. "Возьмите подсказочку" ( давайте используйте их все, чтобы на сложные вопросы в конце их не хватило)) Следующий вопрос был уже сложный. Хотя с моей логикой....изначально думала, что это Эйфелева башня, но когда осталась еще и пирамида Хеопса, действительно начала сомневаться. Такие непредсказуемые вопросы на разные темы, это интересно даже. А вот вопрос про группу Битлз и их песню. Это то чувство, когда ты знаешь верный ответ и сидишь по другую сторону экрана. В такой момент сидишь как на иголках и очень хочется помочь игрокам. И тут я немного не поняла правила. Если ошибиться на несгораемой сумме, то еще один шанс ответить дается ? 12 вопрос чисто история 9 класса) а вот при звонке другу самое главное заранее друга предупредить, что идешь играть и чтобы он сидел возле компьютера, быстро вбил все в гугл и та дам!!) ответ правильный и как я поняла судя по времени последний вопрос про королеву тоже был не очень сложным, 2 варианта отпадают сразу, остается только подумать между 2 другими, и конечно обидно было, вопросы не были такими уж сложными, я почему то думала будет что то из области физики, химии, математики, про ученых, про открытия....и обидно что 3 игроков так и не догадались. Но игра всё равно была отличной, порадовала графика и постоянное музыкальное сопровождение, и чем то мне напомнило это все "игру в жизнь" правда она была длиннее и немного необычнее. А формат этой игры практически как по телевизору, хотя последний раз я ее смотрела 1000 лет назад, так что спасибо большое за игру! И почему то когда смотрела вспомнился проект "приключение" и "стих" их больше нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015 01:46 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
После годичного перерыва Остапа понесло... :hyhyhy:
Что ж, уже два действующих пользователя оценили КХСМ, отзывы положительные, и в Воронеже 4 из 4 ребят оценили на хорошо или отлично. Можно сказать, что проект удался, а с форматом вообще в точку - не так и мало, можно провести хорошие полчаса, отвечая на 8-12 вопросов, но и немного (по сравнению с Фортом Боярд, конечно :hyhyhy: )
Если учесть, что по телику КХСМ показывают две игры за час - то мы как раз в формат уложились, снял бы вторую игру - был бы час. Хотя и на телике, и у нас будут игры гораздо больше 25 минут, конечно. Позже.

*** Завтра допишу основную часть :)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 12:32 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Цитата:
Начало с выбором несгораемой суммы показалось немного затянутым, все таки в такую игру втроем играть не просто. У каждого свое мнение, приходиться переубеждать друг друг и все такое. Но посмотрим как эта команда справиться, может быть у них все будет наоборот слаженно.

Все равно легче. Ты увидела потом, что скорее у всех троих вообще не будет мыслей, чем будет 2-3 и они будут спорить. Здесь не школьные вопросы, поэтому три человека - явный плюс. Хотя и бывает, что мнения разделяются. Тем интереснее. :)
Цитата:
И вот игра началась. И первым делом на что я обратила внимание, это то, что вопрос высветился на экране и варианты ответа тоже. Это оооооочень здорово, представляю сколько времени потрачено на 25 минут такой красоты.

Не представляешь :hyhyhy: Графику делать не столь долго (по 2-3 минуты каждый вопрос, в общей сложности 45 минут). Дольше делать музыку и другие косметические элементы.
Цитата:
4 подсказки на 15 вопросов кажется многовато, но хотя смотря какие вопросы будут.

Нормально. Все-таки играют подростки, а не взрослые люди. Иначе слишком сложноо.
Цитата:
И еще было бы прям идеально высвечивать правильный ответ

Тяжело это, очень нудно и точность ювелирная нужна. Сейчас уже заканчиваю монтировать 6-ю игру. В 7-ой попробую. Если решусь делать это, то уже в декабре, думаю, увидишь.
Цитата:
Кстати вопросы показались легкими и немного поразило, что команда задумалась над вопросом на 50 рублей, мне он показался легким, все таки почти середина игры.

Всё зависит от общего уровня эрудиции вне школы. Ты молодец, не сомневаюсь, что у нас бы без подсказок хапнула 400 рублей :) Всё-таки первая игра, поэтому сделал смягчение. Дальше будет жёстче, процентов на 20-30.
Цитата:
давайте используйте их все, чтобы на сложные вопросы в конце их не хватило))

Насчёт актера - спасибо, но мне нужно ещё совершенствоваться, для меня вести КХСМ - новинка. Несмотря на большое число сходств, КХСМ и Игра в Жизнь - разные проекты по настроению, атмосфере и манере игры ведущего. Насчёт подсказок - пошла тенденция наоборот их не использовать, там где надо. Я подгоняю игроков сделать это. Хотя иногда запутываю специально, начиная с 10-11 вопроса. :)
Цитата:
Следующий вопрос был уже сложный. Хотя с моей логикой....изначально думала, что это Эйфелева башня, но когда осталась еще и пирамида Хеопса, действительно начала сомневаться. Такие непредсказуемые вопросы на разные темы, это интересно даже.

Ну вот видишь, для меня это простейший, для тебя и игроков показался сложным. Тут кому как. Как раз, наглядно понятен плюс игры втроём.
Цитата:
В такой момент сидишь как на иголках и очень хочется помочь игрокам.

Ура, проект удался. :dance2:
Цитата:
И тут я немного не поняла правила. Если ошибиться на несгораемой сумме, то еще один шанс ответить дается ?

Да, действительно, ты смотрела последний раз КХСМ с Галкиным. :ROFL: Они использовали новую подсказку - "Право на ошибку", которая существует в ТВ-версии уже лет 6 как. В ней можно выбрать два варианта. Такая же обычная подсказка, как и три другие.
Цитата:
вот при звонке другу самое главное заранее друга предупредить, что идешь играть и чтобы он сидел возле компьютера, быстро вбил все в гугл и та дам!!)

Вообще, Паша как раз опаздывал на Форт Боярд, так что :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: Он был в маршрутке. Благо Паша - знаток истории, он знает это и без Интернета. Но мысль у тебя правильная, потом во 2-й игре её скажет один из игроков :)
Цитата:
Но игра всё равно была отличной, порадовала графика и постоянное музыкальное сопровождение, и чем то мне напомнило это все "игру в жизнь" правда она была длиннее и немного необычнее. А формат этой игры практически как по телевизору, хотя последний раз я ее смотрела 1000 лет назад, так что спасибо большое за игру! И почему то когда смотрела вспомнился проект "приключение" и "стих" их больше нет?

Спасибо ещё раз за рецензию, это тяжелый труд :)
"Приключение" не снимается из-за личных обстоятельств - эти походы стало сложно организовывать из-за одной проблемы (в ЛС). Однако, у меня есть 2-3 несмонтированных выпуска, их выпущу позже.
"Стих", к сожалению, сильно переплетается конкурсами с ФБ. (Недавно снимал игру, и задание со льдом перенёс в ФБ именно из Стиха). Может быть, на Новый год или на каникулах сниму что-то подобное, но проект уже не закрепится. Тем более, с созданием "4etvёrka" у нас и так всё загружено, лишних проектов быть не должно. А он, увы, стал лишним.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд