анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015 11:57 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
В этом году мы снимаем "Кто хочет стать миллионером?"! Снят первый выпуск: Ира, Саша и Миша сыграли.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015 22:32 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Второй выпуск снят 31 мая: играли Тимофей и Паша. Третий будет снят 05 июня. Скоро будет премьера первого выпуска. Ожидайте! :)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 11:13 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера 1 выпуска! Миша, Саша и Ира! Приятного просмотра, товарищи!


_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 14:43 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера 2 выпуска! Играет Никита Фрадин! Смотрим!


_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 03:02 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Игра 1.
Ну сразу хочу отметить, что тоже интересное правило, что нужно выбирать 2 несгораемые суммы. Это ты сам придумал, или в каких-то версиях иностранных было где-то такое?
Ну и сразу отмечу про музыкальное сопровождение. Если бы я накладывал всё это дело, то было бы у меня всё в точности, как в оригинале. То есть подкладка на первых 5 вопросах звучала бы непрерывно например, и опять же слишком большая динамика присутствует в музсопровождении в целом. Перед первым вопросом довольно громко орало это дело, не очень слышно было речь. Вот к динамике придирусь))))... а остальное в принципе особого значения не имеет.
Честно говоря я думал, что на 2 вопросе под вариантом "D" будет "декабрёнком" =)))
По третьему вопросу на счёт того, кто был первым на Луне, ну как бы по факту да, американцы были первыми, это верный ответ. Но вот чисто по мне - я вот сомневаюсь: а был ли вообще Нил Армстронг на Луне 21 июля 1969 года? Нет, ну на Луне он был, но был ли он имеено в тот день? Если только позже... Ну просто есть некоторые источники, которые ставят под сомнения этот факт.
На восьмом вопросе на 40 р. я так толком и не услышал правильный ответ. Как-то тихо слишком... Хорошо хоть я тоже знаю, что это D:"Вйй" =)
Меня очень удивило, что игроки довольно долго отвечали на девятый вопрос, про римские числа. Он же лёгкий до ужаса))). Ну, может это мне так кажется... =))) Вот и нет больше помощи зала... :( Ну порядок таков, конечно)) - I,V,X,L,C,D,M, соответственно 1,5,10,50,100,500,1000.=)
Не знаю, может со стороны это выглядит хвастовством, но я просто может кому-нибудь (ну мало ли...) образованность повышу XD
Десятый вопрос про самое высокое сооружение действительно непростым оказался... для меня тоже. Метался между Эйфелевой башней и Александрийским маяком. Подсказка 50:50 очень помогла =).
11-ый вопрос про "Битлз"... честно говоря я практически ничего не знаю про этот коллектив. Позорище... :( Хотя в викторинах вопросы про них звучат довольно часто. Ну здесь нет ничего удивительного, что игроки долго отвечали на этот вопрос. Сложный он, конечно... это я стараюсь оценить вопрос объективно). Слава Богу, что использовали право на ошибку... я тоже метался между вариантами "C" и "D". Интуитивно)))... не знал я ответа :(
Вопрос про субботу, номер 12... Ну я знал ответ на него))). Честно говоря не думал, что последняя подсказка "Звонок другу" так здорово поможет участникам. Как-то быстро всё... и скучно было =)))). Но вот дальше...
сам подох на 13-ом вопросе...)). Я думал, что это Мария I. Вот блин... Только с "Битлзом" были проблемы, и то повезло, а так все остальные вопросы особых затруднений у меня не вызывали))). Лучше бы 150 р. взяли... на троих делится спокойно, а 100 р. - как-то не очень =). Опять что-то плохо было слышно, какой ответ игроки дали... Хотя вроде тоже Мария ответили, как мне показалось...
Не стал я все вопросы описывать, во-первых, в тех, которые я пропустил, особо нечего было сказать, а во-вторых что всё палить-то =))). Как мне показалось, может я и ошибаюсь, но большую активность и эрудицию проявил Миша, и он же дал ответы на большее количество вопросов). Ну Саша и Ира тоже всё-таки включились в игру потом =).
Вот всё-таки насчёт графики я бы ещё хотел докопаться... Всё-таки мелковата мне кажется эта синяя штука, и от этого буквы тоже получаются не очень большими. Сумму можно было бы заныкать например в верхний правый угол... ну это рекомендация просто, естественно. Конечно было бы прикольно, чтобы тоже в нужном варианте загорался сначала жёлтый цвет, а потом зелёный. Хотя я догадываюсь, что, наверное, это сделать непросто в домашних условиях...
Как-то вот так =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 10:43 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Цитата:
Ну сразу хочу отметить, что тоже интересное правило, что нужно выбирать 2 несгораемые суммы. Это ты сам придумал, или в каких-то версиях иностранных было где-то такое?

В иностранных вроде такого не видел. Все-таки в нашем возрасте еще нет стольких знаний, поэтому это такая поблажка. :)
Цитата:
Ну и сразу отмечу про музыкальное сопровождение. Если бы я накладывал всё это дело, то было бы у меня всё в точности, как в оригинале. То есть подкладка на первых 5 вопросах звучала бы непрерывно например, и опять же слишком большая динамика присутствует в музсопровождении в целом. Перед первым вопросом довольно громко орало это дело, не очень слышно было речь.

Я думал, что она там с прерываниями звучит... :krank: Ну-ка посмотрю оригинал.
Цитата:
По третьему вопросу на счёт того, кто был первым на Луне, ну как бы по факту да, американцы были первыми, это верный ответ. Но вот чисто по мне - я вот сомневаюсь: а был ли вообще Нил Армстронг на Луне 21 июля 1969 года? Нет, ну на Луне он был, но был ли он имеено в тот день? Если только позже... Ну просто есть некоторые источники, которые ставят под сомнения этот факт.

Нууу :pardon: даже вопрос не мой :) Поэтому сложно что-то сказать, я доверяю истории, да и все.
Цитата:
Меня очень удивило, что игроки довольно долго отвечали на девятый вопрос, про римские числа. Он же лёгкий до ужаса))). Ну, может это мне так кажется... =))) Вот и нет больше помощи зала... :( Ну порядок таков, конечно)) - I,V,X,L,C,D,M, соответственно 1,5,10,50,100,500,1000.=)

Согласен, не самый сложный вопрос. Бывает :hyhyhy: Хотя игроки сюда редко заходят, так что образованность останется той же wink:
Цитата:
Как мне показалось, может я и ошибаюсь, но большую активность и эрудицию проявил Миша, и он же дал ответы на большее количество вопросов). Ну Саша и Ира тоже всё-таки включились в игру потом =).

Вначале Миша лидировал, потом умолк в середине игры, потащила Ира, ну и Саша довольно часто правильно рассуждал. Вот в 4-й игре будет явный перевес двух игроков по полезности. Но до него еще далеко тебе :)
Цитата:
Всё-таки мелковата мне кажется эта синяя штука, и от этого буквы тоже получаются не очень большими. Сумму можно было бы заныкать например в верхний правый угол... ну это рекомендация просто, естественно. Конечно было бы прикольно, чтобы тоже в нужном варианте загорался сначала жёлтый цвет, а потом зелёный. Хотя я догадываюсь, что, наверное, это сделать непросто в домашних условиях...

Я наоборот смотрел и казалось, что слишком большие таблички... Учту с 5-й игры (она еще не снята), остальные уже смонтированы. Тут в чем дело, если ты смотришь в 480 и ниже, то тебя можно понять. Я как-то ориентировался на 720р HD, теперь буду знать. Но как это все красиво смотрится в 1080... Прямо как по телику :hyhyhy:
Насчет желтых и зеленых панелей. Это действительно ОЧЕНЬ долго делать, но не так и сложно. Может быть, сделаю. Но обещать не могу. Наверное, сделаю появление заработанных сумм, и тогда есть смысл убрать свою фишку - сумму во время вопроса.
Да, и извинения за музыку. Дело в том, что проблема с наушниками и слышу все не совсем так, как на самом деле. Провод вставлен не до конца, ну ты понимаешь, там части звука нет, хотя он и не становится моно... Типа без некоторых частот, ну это знаешь лучше меня... :blush: Смотришь в наушниках или с колонками?
Большое спасибо, надеюсь на продолжение. :rose:

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 13:18 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
"Тут в чем дело, если ты смотришь в 480 и ниже, то тебя можно понять. Я как-то ориентировался на 720р HD, теперь буду знать. Но как это все красиво смотрится в 1080... Прямо как по телику"
Да, я смотрю в 480 (хотя раньше вообще смотрел в 360). Ночью соединение работает лучше и быстрее, и в это время могу смотреть в качестве 720. На 1080 к сожалению инет у меня не тянет... :( если только с тормозами

"Да, и извинения за музыку. Дело в том, что проблема с наушниками и слышу все не совсем так, как на самом деле. Провод вставлен не до конца, ну ты понимаешь, там части звука нет, хотя он и не становится моно... Типа без некоторых частот, ну это знаешь лучше меня..."
Нет, ну проблем с частотами я не услышал, с этим всё в порядке. Просто динамика громкости... Вообще это очень большой вопрос, это звукорежиссура, на это нужно учиться годами и буквально по 10-12 часов в день (некоторые мировые звукари даже по 16-18 ч. работают в сутки, чуть ли не каждый Божий день), да и ещё желательно иметь соответствующую аппаратуру, специальное помещение, всё это, естественно, стоит баснословных денег... Хотя, конечно, можно и в мультимедийных системах работать, но тогда, конечно, будет немного сложнее на ней развивать слух и дольше. Мне вот на это ушло почти 3 года... естественно на мультимедийке всё. Слух уже более-менее развит, слышу уже довольно хорошо очень мелкие детали, но до идеала мне ещё как до Луны пешком :hyhyhy:

"Смотришь в наушниках или с колонками?"
В колонках

"Большое спасибо, надеюсь на продолжение." :rose:[/quote]
Ну сегодня ночью по 2 игре напишу)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 13:49 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Цитата:
Нет, ну проблем с частотами я не услышал, с этим всё в порядке. Просто динамика громкости... Вообще это очень большой вопрос, это звукорежиссура, на это нужно учиться годами и буквально по 10-12 часов в день (некоторые мировые звукари даже по 16-18 ч. работают в сутки, чуть ли не каждый Божий день), да и ещё желательно иметь соответствующую аппаратуру, специальное помещение, всё это, естественно, стоит баснословных денег... Хотя, конечно, можно и в мультимедийных системах работать, но тогда, конечно, будет немного сложнее на ней развивать слух и дольше. Мне вот на это ушло почти 3 года... естественно на мультимедийке всё. Слух уже более-менее развит, слышу уже довольно хорошо очень мелкие детали, но до идеала мне ещё как до Луны пешком :hyhyhy:

Вот видишь как ты все расписал, я в этом середняк, слишком много умных слов :) (шютка). Ни оборудования, ни отдельного человека у меня для этого нет (Евгений по сравнению со мной даже хуже наверно монтирует, у него с эффектами лады, и с видением экрана, поэтому некому совершенствовать.

Сегодня премьера 3 игры, и в прайм-тайм воскресенья ( :) ) - заключительной игры.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 13:57 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Вот видишь как ты все расписал, я в этом середняк, слишком много умных слов :) (шютка). Ни оборудования, ни отдельного человека у меня для этого нет (Евгений по сравнению со мной даже хуже наверно монтирует, у него с эффектами лады, и с видением экрана, поэтому некому совершенствовать.
Это ещё нормально в целом, бывает и намного хуже :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 20:12 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера 3 выпуска! Интеллектуалы Паша и Тимофей! Ждем победы двух мозговитостей над 15 вопросами!


P.s.: не забываем про 2 выпуск

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд