анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 23:03 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Игра 2.
Ну тут про музыку, графику, конечно ничего не буду писать, более того, здесь в плане музыки никакой "критики" и в помине нет :)
Вот 3-ий вопрос про жилище кавказких горцев, честно говоря впервые слышу, что русские гопники (или кто там...) жили в сараях XD. У меня тоже этот вопрос вызвал затруднение... можно сказать:
A:сначала методом исключения у меня "Сакля" получилась, хоть и не уверен был
B:плюс то, что ты предлагал Никите взять подсказку, мне только добавило уверенности в выборе варианта ответа
C:ну и вследствии этого, использованная Никитой подсказка 50:50, уверенность достигла до 100%.
Надеюсь, Никита потом не сомневался тоже в правильности варианта ответа, после этих трёх пунктов :)
Вопрос 4 - хохотал над вариантом "Стиральный порошок")))
Вопрос 5 - нет, ну... ну понятно, что смешно, и выражение лица у меня, наверное, было примерно такое же, как и у тебя, когда я услышал такую гипотезу, (перефразирую), что наступление Нового года зависит от географической широты, или, проще говоря, север-юг :). Тогда в этом случае правильный ответ был бы Ижевск))). Ну понятно, может перепутал что-то, бывает... Хотя по-моему в дальнейших эпизодах вы там ещё вспоминать будете про эту "гипотезу"))). Иркутск, Иркутская область... когда у нас Новый год, у вас только 7 часов вечера =).
Вопрос 6 - 9,5 триллионов км. примерно в одном световом годе. Буквально на днях я узнал, что есть ещё одна единица длины, используемая в астрономии, которая сама по себе длиннее, чем световой год. Эта единица длины называется парсеком. Он примерно равен трём с четвертью световым годам. И к тому же эта единица длины может иметь и производные, то бишь приставку, типа килопарсек, мегапарсек, гигапарсек и т. д. Это ужас, страшно представить, какие расстояния получаются здесь))). Только недавно узнал... и это я, который увлекается астрономией буквально с детсадовского возраста и по сей день... о, горе мне :(
:)
Вопрос 7 - ну что ж, жалко "право на ошибку"... хотя я всё-таки думал, что Никита назовёт Камчатскую область сначала =).
Вот насчёт Курильских островов... говорят на нас японцы до сих пор зуб точат из-за них. Хотят оттяпать их себе... Когда я в 5 классе учился, нам учительница по экологии рассказывала такую вещь, типа японцы приводят своих детей (как правило маленьких) к берегу моря, туда, где на горизонте видны эти самые Курильские острова и говорят им, что, когда вы вырастете, ваш как бы даже долг (!) отобрать у русских эту территорию, так как испокон веков всегда Курилы принадлежали им, а мы типа их как бы негуманно присвоили к себе. Правда, нет, не знаю...
Вопрос 8 - честно говоря удивился, что Никита почти без особых проблем взял этот вопрос. Я вообще ответил наугад :) Правда из 3 вариантов, один я отмёл сразу.
Вопрос 9 - нууу... Никита сказал, что есть размер XL, а мне в голову пришёл размер XXL))). Удачно ты поместил вариант D: 500 :)
Вопрос 10 про Токио - Садо, садо... Очень тяжёлым вопрос показался. Разве можно было на него вообще ответить))))). Если бы не подсказка, ответил бы Кобе...
Вопрос 11 - боливар - ну это ещё денежная единица Венесуэлы, равная 100 сентимо, и... в общем Никита, я так понимаю, заработал примерно на одну поездку в общественном транспорте =). Короче полная шляпа))).
Вот в игре всё-таки для Никиты были довольно сложные вопросы в основном, ну до 7 ещё ничего, а вот дальше - ну тут надо действительно иметь либо нехилую эрудицию, либо хорошо развитое шестое чувство, если с первым напряг полный... я вот на 2 вопроса вообще не мог ответить... повезло, что Никита брал подсказки в нужных вопросах, поэтому мне и не получилось "крякнуть" вовсе в этой игре :)
Завтра опишу третий эпизод :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015 01:12 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Надо сказать, минутка Википедии на ресурсе :)

Цитата:
Иркутск, Иркутская область... когда у нас Новый год, у вас только 7 часов вечера =).
Да, кстати, и забыл, что в вариантах твой родной город :)
Кстати, был веселый случай. В 2009 мы снимали еще в рамках 10 Канала КХСМ - три выпуска. Я вообще не был причастен, просто только как член организации, а самим проектом напрямую не занимался. К нам приехал один наш фанат из Ханты-Мансийска (у него родственники были где-то в Черноземье, сложная история, точно не помню, мне только 10 лет было :suicide: :hyhyhy: ). И один из последних вопросов наши ребята взяли как раз про хозяйство в Хантах (чисто случайно, забыли, что он оттуда). В итоге парень дошел до 13 вопроса и забрал деньги (2000 рублей, кажется, мы же скидывались полутора десятком человек, суммы были больше :hyhyhy: ). Потом сильно пожалели, ведь проиграй он, отдавать пришлось бы раза в 4 меньше :hyhyhy: :hyhyhy: Играй ты, я бы проигрался на этом :hyhyhy: Но это так, понятно, что главное - игра, а не выигрыш.

Цитата:
Вопрос 6 - 9,5 триллионов км. примерно в одном световом годе. Буквально на днях я узнал, что есть ещё одна единица длины, используемая в астрономии, которая сама по себе длиннее, чем световой год. Эта единица длины называется парсеком. Он примерно равен трём с четвертью световым годам. И к тому же эта единица длины может иметь и производные, то бишь приставку, типа килопарсек, мегапарсек, гигапарсек и т. д. Это ужас, страшно представить, какие расстояния получаются здесь))). Только недавно узнал... и это я, который увлекается астрономией буквально с детсадовского возраста и по сей день... о, горе мне :(


Честно говоря, про парсеки мне рассказали Звездные Войны :ROFL: Я фан географии скорее, но несколько интересных книжек по астрономии у меня хранятся :) Оффтоп, но все равно тут особо никто больше не пишет wink:
Мне это напомнило "Солнце крутится вокруг Земли, или Земля вокруг Солнца?" :hyhyhy: Никита интеллигентный, хороший парень, бывает :) Часто такое, что не знаешь очевидного, являясь эрудитом в чем-то другом.

Цитата:
Вот насчёт Курильских островов... говорят на нас японцы до сих пор зуб точат из-за них. Хотят оттяпать их себе... Когда я в 5 классе учился, нам учительница по экологии рассказывала такую вещь, типа японцы приводят своих детей (как правило маленьких) к берегу моря, туда, где на горизонте видны эти самые Курильские острова и говорят им, что, когда вы вырастете, ваш как бы даже долг (!) отобрать у русских эту территорию, так как испокон веков всегда Курилы принадлежали им, а мы типа их как бы негуманно присвоили к себе. Правда, нет, не знаю...

Нам такого не рассказывали :) Но для меня вопрос простой, конечно. Мне кажется, любой школьник среднего звена ответит.

8-й тоже вроде легкий, я еще удивился, что они его в 8-е засунули.
Цитата:
Вопрос 9 - нууу... Никита сказал, что есть размер XL, а мне в голову пришёл размер XXL))). Удачно ты поместил вариант D: 500

Не я. :hyhyhy: Я очень редко придумываю. Ибо мне вопросов в Игре в Жизнь хватает. :) Там по 40 штук надо пилить на каждую игру. :krank: Эти беру из своей настольной игры.

Цитата:
Вопрос 10 про Токио - Садо, садо... Очень тяжёлым вопрос показался. Разве можно было на него вообще ответить))))). Если бы не подсказка, ответил бы Кобе...

Ну тоже извиняюсь за нескромность, это я знаю, опять же занимаясь плотно географией. Этот вопрос классифицирован в игре как 10-й, решил не менять... Жуть начинается с 11, получилось, что с 10.

Цитата:
Вот в игре всё-таки для Никиты были довольно сложные вопросы в основном, ну до 7 ещё ничего, а вот дальше - ну тут надо действительно иметь либо нехилую эрудицию, либо хорошо развитое шестое чувство, если с первым напряг полный... я вот на 2 вопроса вообще не мог ответить... повезло, что Никита брал подсказки в нужных вопросах, поэтому мне и не получилось "крякнуть" вовсе в этой игре

Может быть, специально не подбирал. В первой игре конечно хотел сделать помягче, все-таки дебют и мой, и игроков. Чтобы первая игра подлиннее была. А дальше, начиная со 2-го, не утруждался этим.
Спасибо, и интересно в этом и следующих эпизодах, услышать, какие эмоции вообще от игры, захватывает ли, какие волнующие моменты, абстрагируясь от недостатков монтажа.

P.s.: Мнение - до 12-13 вопроса минимум ты дошел бы :) Хотя я бы умело постарался завалить на паре вопросов, чтобы подровнять шансы :hyhyhy: Во 2 сезоне (начинается с 5 выпуска) начну жестче, хитрее заигрывать с игроками. Заодно, лаванду сохраню :hyhyhy: :hyhyhy: Благо, ходил в актерский кружок когда-то давно ( :blush: ), и вливаться в роли легче. Но когда с тобой сидят знакомые люди, становится тяжелее. Над этим надо будет поработать.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015 01:42 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
"Честно говоря, про парсеки мне рассказали Звездные Войны"
не смотрел ни одной части полностью... кусками только :(

"Оффтоп, но все равно тут особо никто больше не пишет"
Ой, блин, забыл... ну тогда убавлю пыл :hyhyhy:

"Мнение - до 12-13 вопроса минимум ты дошел бы"
Да когда как получается... забегу вперёд, скажу по секрету, что в 4-ой игре я уже на 8 или на 9 вопросе сдох :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: и на последний или на предпоследний вопрос тоже ответил неверно :krank:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015 22:28 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Игра 3.
Мне всё время кажется, что ты скажешь "можете заработать до 400 тысяч рублей" =))))
Вот уже первый вопрос маленькие затруднения у участников вызвал... ну правильный же вариант сначала называли, потом сами запутались... =). И что там было рисковать на втором вопросе... :).
...Три вопроса позади, а Тимофей один играет))). Только на 5 вопросе про музинструменты я услышал Пашин голос =). И уже нет права на ошибку... такой лёгкий вопрос был =)))
Видно, что на 7 вопросе участники не знали точного ответа. Я вот подумал, что вариант Реомюр вызовет у них трудности, так как эта наименее используемая шкала из представленных вариантов. Ошибся... Да, Реомюр почти как Цельсия, только поделена на 80 делений, вместо 100, как у Цельсии.
На восьмом вопросе я уже слился... думал, это Англия. Да я вообще часто путаю историю Англии и Франции, могу некоторые события, которые были в Англии причислить их к Франции и наоборот. :( Всегда так у меня... Ну Тимофей даёт, конечно))). Но когда же Паша-то заиграет?
О, вот он и ответил на 9 вопрос, причём быстро и на довольно непростой... и всё-таки игра пошла немного живее
О, мой бог, какой 10-ый вопрос тут... На него вообще можно ответить? Вижу, что и ребята не знают ответа на него... Но зато всё-таки здесь пошла некоторая дискуссия, рассуждения, в общем всё очень близко к оригиналу. Интрига тоже... тем более я сам не знал ответ на этот вопрос. Про политику конца 19 - начала 20 веков - вообще практически не знаток :(
Ох, как ты долго тут мучал нас всех =)))
Опять 30 рублей...
Ну только повторюсь ещё раз, пожалуй, Тимофей практически один играл всё время, Паша только под конец подключился, да и игра в это время пошла поживее =). Не такие уже были сложные вопросы на этот раз, только вот последний... это ужас какой-то :). Не ответил на 2 вопроса... на 8 и на 10. :(
:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015 10:10 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Премьера последнего 4 выпуска! Считаю, лучшая игра в сезоне, в ней было все!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 22:47 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Игра 4.
Одна голова хорошо, две лучше, а если их вообще четыре... ну понятно, что вряд ли тут придётся одижать, что такая "братва" :) завалится, например, на первых 5 вопросах =). С одной стороны это хорошо, ну в плане той же интриги, постоянных обсуждений, рассуждений и т.п... однако, чем больше персон, которые одновременно учавствуют в игре, тем порой им бывает сложнее прийти к общему знаменателю, в данном случае к общему ответу. Ну вот на 4 вопросе это немного видно было. И я ещё вот даже подумал сейчас, а будет ли такая ситуация, когда на каком-нибудь вопросе все 4 участника предложат свои персональные ответы? Было бы прикольно))). Хотя я понимаю, что это вряд ли будет...
Ну не случилось того, что игроки слетели на первых 5 вопросах, прошли их вообще лихо, как и 6 вопрос... ну это понятно =).
На 8 вопрос, ну я отвечал так, как был написан вопрос, то есть наименьшая мера объёма. Я даже проверил все варианты, поскольку не помнил точно, какова мера объёма всех вариантов. Получилась кварта - меньше всех, около литра =)
На 9 вопросе, я всё боялся, что возьмут подсказку какую-нибудь... ну понятно, что Колумбия! Тимофей сразу правильный вариант называл... да и вообще на этом вопросе он всю инициативу взял себе в руки. Мне вообще нравится, как он играет =).
10 вопрос... вот и задумались... вообще я тут замучился ждать, когда ответят... так как я увлекаюсь карточными играми =). Мне понравилась тут логика у Павла, про овраг и бревно). И причём тут покер...
Вопрос 11 - о, ужас... предчувствую тоже долгое обсуждение =). Тимофей тут вспомнил ещё вопрос про лохов в настоящем КХСМ... я тоже видел это. Как они ещё взяли этот вопрос... в смысле этот, про философию...
Вопрос 12 - и тишина такая на несколько секунд, почти сразу, после прочтения вариантов ответов... забавно получилось =). Кстати, я вот, пересматривая недавно выпуски оригинального КХСМ, заметил, что часто с 11 по 15 вопросы (особенно 12-13), про Америку. То какая химическая столица Америки, то сколько городов с русскими названиями там существуют... Тут тоже. А дальше-то...
Прошло уже 10 минут, а игроки всё ещё в полном тупике...
15 минут - а ответа всё нет... ещё и подсказку последнюю не хотят брать =)
20 минут - всё-таки взяли подсказку, хохма была тут, конечно)))... "не знаю").
Ситуация безвыходная... Они бы ещё тут монетку подбросили... считать тут варианты взялись =). И наконец-то ответ - "5". Совпал с моим, кстати. Хотя уже вижу по времени, что неверно... Я ещё умудрился Новый Орлеан посчитать за штат, а это город так-то =). Тьфу ты, только до 12 дошли...
В целом соглашусь, что вот этот эпизод получился более как бы "живым" (ну оно и понятно, по количеству участников), была и интрига тоже некоторая... и больше было позитива, а это несомненный плюс. Единственное - уж больно затянуто получилось, а именно вторая половина игры, почти всю её продолжительность игроки отвечали про эти долбаные штаты))). Можно было бы урезать до 40 минут примерно. Что касается активности участников, ну тут опять Тимофей на высоте, хотя и Паша гораздо уверенее себя чувствовал, нежели в предыдущей игре. Никита и Миша, ну они тоже, конечно, принимали участие в дисскусиях, но, как мне показалось в меньшей степени. А кто в самой наименьшей - не могу сказать, примерно одинаково.
Ну и ещё кое-что добавлю. Мне вот не очень нравится, когда в оригинальной КХСМ учавствуют пары. А вот у тебя наоборот нравится это, и даже если больше участников. Хрен знает, почему... Может, что в оригинале теперь играют известные личности и что там присутствует этот идиотский пафос, который в принципе и погубил такие проекты, как Форт Боярд и КХСМ... Хотя, когда давным-давно ещё играли семейные пары (не звёзды), не так меня тогда это сильно напрягало...
Надеюсь, долго не придётся ещё ждать "релиза" пятого эпизода "миллионера" =).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 18:27 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Честно говоря, по накалу и организации, по мне - это игра-шедевр. Это нисколько не хвастовство, просто констатация факта :) Пришел к тому, чего хотел. Если мысленно представлять, что все это в реальной студии, то такое бы превзошло условный мой Форт в настоящем Форте. В смысле по отзывам.

Здесь не получилось 4 мнений только потому, что по сути, на 90% игру вели двое - Тимофей и Паша. Миша был поактивнее Никиты, но мерк на фоне того же Паши.
Я так и думал, что тебе понравился Тимофей (даже писал об этом где-то раньше :) ) - мне тоже интересно иметь дело и общаться с такими, как он. Лидер по нраву, не стеснительный, без авторитетов. Те, качества, к которым вообще нужно стремиться. Плюс с логикой и выстраиванием цепочек все в порядке, за счет этого они далеко прошли. Я так и прохожу большинство вопросов. :)

Вопрос про Брайтон-Бич поставил намеренно, чтобы узнать, хорошо ли Паша знает реальные аналоги мест в GTA :) Мы оба - этакие знатоки в ней (хотя плохо не подумай, играю я совсем немного, скорее играю в монтаж :) ). По-моему, больше там никто не знал ответа. Если бы не Паша...

9-й вопрос задел, конечно. У всех, к слову, 5 по географии :) . Где эти пять были в этот момент, явно не совсем там. :hyhyhy: . Политическая и климатическая карты мира - это еще детское мое увлечение, поэтому почти в каждой игре стараюсь дополнить вопросом из этой категории. Кое-то называл Канаду - готов был замочить его тушу на том же месте :horse: Действительно, про Колумбию так сразу не скажешь. Однако зная, что экватор проходит через страну с наводящим названием Эквадор, и что Панама явно севернее Колумбии и вообще принадлежит Центральной Америке, а Эквадор и Колумбия - Южной, можно было определить. Справились. :)

В 10-м вопросе ключей к ответу могло быть три - либо все знаешь про все игры, кроме бриджа, либо просто знаешь наизусть сам ответ, либо... знаешь, что игроки разбиваются на пару друг напротив друга. Бридж - "потомок" винта, насколько знаю, и там система друг напротив друга присутствует. Поэтому его решил не ставить сюда.

11-й вопрос, если чуть подумать, сразу отбрасывается два варианта (чисто по названию). И до того, как узнать ответ самому перед игрой, я долго думал, но ответил верно. Все же, вопрос не такой сложный для 11-го. Но достойный.

Цитата:
Вопрос 12 - и тишина такая на несколько секунд, почти сразу, после прочтения вариантов ответов... забавно получилось =). Кстати, я вот, пересматривая недавно выпуски оригинального КХСМ, заметил, что часто с 11 по 15 вопросы (особенно 12-13), про Америку. То какая химическая столица Америки, то сколько городов с русскими названиями там существуют... Тут тоже. А дальше-то...
- хаха, не замечал, значит мы стали ближе к оригиналу :hyhyhy: хотя бы в этом :hyhyhy:
Поставил этот вопрос, поскольку в нем гадать вообще нереально, для такой братвы все надо делать в два раза сложнее. И как они с Нью-Йорком об стену бились.. даже подсказал на двенадцатом-то вопросе! Никита с Тимофеем сидели меня анализировали, где я улыбнусь, где нет, в итоге только запутал их. То, что их совсем не 7 и вряд ли не 6, они правильно сказали. В таких вопросах чисто психологически на автомате выбираешь самые средние цифры (мол, ведущий делает отходы от верного варианта вверх и вниз, что логично). Плюс они и сами даже 4 не вспомнили, уж точно не 7. Начал бы Паша считалочку с другого варианта, ответили бы 4 и выиграли.

Цитата:
Тьфу ты, только до 12 дошли...

Думаешь, это мало? :suicide: Блин, я бы радовался. Пусть и вчетвером, но если бы играли два Тимофея и две Иры, то да. Повторили результат 1-й игры, где были Саша, Миша и Ира.

Цитата:
В целом соглашусь, что вот этот эпизод получился более как бы "живым" (ну оно и понятно, по количеству участников), была и интрига тоже некоторая... и больше было позитива, а это несомненный плюс. Единственное - уж больно затянуто получилось, а именно вторая половина игры, почти всю её продолжительность игроки отвечали про эти долбаные штаты))). Можно было бы урезать до 40 минут примерно. Что касается активности участников, ну тут опять Тимофей на высоте, хотя и Паша гораздо уверенее себя чувствовал, нежели в предыдущей игре. Никита и Миша, ну они тоже, конечно, принимали участие в дисскусиях, но, как мне показалось в меньшей степени. А кто в самой наименьшей - не могу сказать, примерно одинаково.


Насчет позитива - да, стараюсь, чтобы наравне с таким "страшком" на 10+ вопросах, было и веселье, и самому надо задавать такой тон. Например, поиздеваться над знатоками. :)

Обрезать - я вообще ярый противник. В Форте я обрезаю только лишние разговоры ни о чем, и когда что-то объясняю по триста раз, или неудачные кадры. Здесь это было бы фатально. Убивает вообще все. Ко всему, в том же Форте (настоящем), когда обрезают, это так бредово смотрится. И у них-то несколько камер, и как бы склейки с одной камеры нет. А у меня только если рекламу поставить между кусками... я благо не имею эфирных рамок :hyhyhy: , и у меня нет столько выпусков (хотя хотел бы). В конце концов, какие вопросы, если оригинальный выпуск длится час :hyhyhy: Пусть и две команды. Да, случайный экстраординарный, вследствие отсутствия вариантов действий (одна неэффективная подсказка) и незнания ответа. Плюс бережливость и осторожность Тимофея, а так как он был главным в этом сброде, то его осторожность передалась на всю команду. Как он бережет подсказки... чересчур, особенно в 3-й игре :hyhyhy:

Цитата:
Ну и ещё кое-что добавлю. Мне вот не очень нравится, когда в оригинальной КХСМ учавствуют пары. А вот у тебя наоборот нравится это, и даже если больше участников. Хрен знает, почему... Может, что в оригинале теперь играют известные личности и что там присутствует этот идиотский пафос, который в принципе и погубил такие проекты, как Форт Боярд и КХСМ... Хотя, когда давным-давно ещё играли семейные пары (не звёзды), не так меня тогда это сильно напрягало...
Надеюсь, долго не придётся ещё ждать "релиза" пятого эпизода "миллионера" =).


Мне вообще звезды не нравятся в КХСМ. И ваще не нравятся звезды на ТВ-шоу. Я телик вообще перестал смотреть уже год как, кроме спорта и интересных ТВ-шоу, типа того же КХСМ, да Самого Умного, или Навылет на "Ю". Но когда смотрел и видел везде одни и те же рожи, то тошнило. Так как звезды, они там, на небе, то у них нет таких эмоций, как вот было, когда Светлана Ярославцева выиграла в 2006 году.
Исключение составляют именно интересные личности :) типа Вассермана, еще мне лично нравится, как в разных шоу участвовал Макс Покровский. Но домохозяйки и семьи любят всех звезд, поэтому я понимаю руководство первого канала.
Цитата:
идиотский пафос, который в принципе и погубил такие проекты, как Форт Боярд и КХСМ...

Золотые слова. Нет, конечно, некоторые люди действительно интересны, у них есть харизма, они искреннее. Но как на Остров пригласили всякий шлак типа Малиновской, Жигана, Маши из Иваново (или как ее там :hyhyhy: ), это же реально позор. Кому они нужны вообще?? :diablo:

Ну и напоследок, хочется извиниться, что не оправдал обещания насчет "жары в июле" - хотел столько отснять... :blush: но никак не соберется хотя бы 2-3 человека. Хотя лично у меня желание и возможность есть. Буду делать все возможное. Может, уже в 15-20-х числах августа смогу точно наверстать, даже сейчас не знаю, что будет в начале месяца. :pardon: 5-й эпизод не отснят, в общем. Пока что.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015 00:34 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Ну, насчёт того, что игроки до 12 вопроса дошли - ну при таком-то их количестве... я думал 13 вопросов точно осилят, может даже 14 :). А насчёт бережности подсказок, ну я их тоже стараюсь особо не использовать, редко в общем (естественно речь идёт о компьютерных аналогах игры). Прям как John Carpenter =)))
Про известных личностей, принимающих участие в игре... нет, ну конечно, есть те, за которыми интересно смотреть, как они играют, но таких единицы... Тот же Вассерман и уж тем более Жириновский например - ну он-то точно... =)))
Много, конечно, могу сказать про нынешнюю ситуацию по этой игре, но это уже совсем другая тема... :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 13:56 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Скоро - первая серия нового сезона. Много нововведений!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером? (2015)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015 23:57 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Второй выпуск нового сезона будет снят послезавтра, 4-го октября. Скорее всего, сыграют Паша и Никита.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд