анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Степан Захаров и Евгений Костеров об "Игре в жизнь"
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 02:18 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Я и мой лучший друг из 10С, Евгений Костеров, поделились мнением о новом проекте 10 канала "Игра в Жизнь":

Евгений Костеров:
- Эта идея пришла к нам, когда мы со Степой глядели. Придумали, что будет интеллектуальный проект с уровнями, этапами. От малого к большому, от простого к сложному.
Вот и получилось: Разминка, два обычных этапа, ну, и наш любимый "Острый конец". Хотели еще назвать "Перец во рту", но это не так банально. Считаю, что при правильной поддержке 10 канала проект может дорасти до наших легенд: "Форта Боярд", "Леса Опасностей", и других.
Первый выпуск приурочен к Новому году, поэтому мы решили сделать именно тот "эфир", который был раньше, года три назад. Постоянный логотип, реклама, атмосфера. Хотелось бы, чтобы новые зрители и те, до кого не достучались на менее пестрых сайтах 10 канала, почувствовали нашу старую "шнягу". Я полагаю, осталось утвердить планы "Игры в Жизнь" на 2014 год. С исполнительным по датам и временам подраскинули вчера, сколько можно снять. За год 4-6 штуки. У нас на юбилейный 2014 много планов, поэтому не очень много. В-общем, после итогового просмотра все оставило приятные впечатления. Вдвоем делать монтаж все равно было долго.

Степан Захаров:
- Классный проект получился! Доделали, посмотрели - круто! Как ведущий, могу сказать, что под конец сам трясся от напряжения. Это было летом, но чувства помню. Очень новая атмосфера. Что-то очень необычное: тут и название подходит. Кстати, о идее названия: оно оправдывает себя. Сначала, будучи ребенком, твои жертвы ничтожны: игрушки там всякие. Взрослеешь: сложнее становится, и жертвы и мелкие, и крупные. В зрелости все крупно всегда. Вот и у нас: в первом этапе можно отделаться от потери главной меры игры, во втором - только иногда, в третьем - уже никак. Жизнь, но в виде игры. Вот и получилась "Игра в Жизнь".
Ну а как спец по монтажу, могу сказать побольше. Двухкамерная съемка - просто красота. Вы это сами увидите. Графика прикольную придумали, яркую такую, в неком казуально-футуристическом стиле. Ее немного. и это создает гармонию. Саундтрек наши ребята подобрали шикарный. Я одну даже на будильник поставил. Я там тоже одну мелодию подобрал - в среднем этапе услышите. Есть даже звуковые эффекты длиною 1-2 секунды - новинка для 10-канальских проектов. Идея пришла в голову сама собой: на современном ТВ без них никуда. Но мы своевольны, тем не менее, и за дурацкой коробкой не спешим. Верю, что наша Игра в Жизнь и новогодний выпуск Форта Боярд (яркая дуэльная игра) выйдут некой альтернативой однообразным новогодним шоу. Устраивайтесь поудобнее, и смотрите 10 канал!!

Напомним, что премьера первого выпуска состоится 31 декабря 2013 года.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд