анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 00:06 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Ну что, друзья, еще одна супер-премьера: Back to 2009! Да и еще Ира в роли ведущего. Вы скажете: "Это вообще что получится?"

А я отвечу одно - вот он ролик. ЮБИЛЕЙ ФОРТА - 50 ИГР! УРАААА!! :dance2: :yahoo: :dance:


_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 00:08 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Кстати, зацените, насколько лучше мы снимаем новой камерой и насколько лучше качество видео. Я счастлив хотя бы поэтому!
Обещаю честно - в этом году съемка будет на 95% идеальной!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 20:35 
Не в сети
3/8
3/8

Зарегистрирован: 28 июн 2012 13:14
Сообщения: 39
Ну, во – первых, конечно, с юбилеем вас! Пятьдесят – красивая цифра! Надеюсь, что с этой цифры дела станут налаживаться. Все – таки, новая камера, а, значит, и новое качество!
Кстати, поздравляю с рождением собственной студии – XXIS

Мое мнение об игре можно узнать из этого спойлера. Кто игру не видел, настоятельно рекомендую сначала её посмотреть и только после открывать этот спойлер.
Теперь об игре:
Господин ведущий в игре проявил себя замечательно, и его рейтинг не упал, а, наоборот, поднялся. Мне интересно, как он ко всему этому готовился?
Испытания
Гусеница – полагаю, на подушках передвигаться трудней, чем на деревянных досках как во Франции. Все – таки ноги соскальзывают постоянно. Да и времени не так много как в крепости. Но новичок (для меня) отлично справился с заданиями.
Миссия невыполнима – ловко, быстро, результативно… Степан проявил себя с самой, что не на есть, лучшей стороны.
Я описал те два испытания, которые мне запомнились.
Приключения
Загадка – признаюсь, загадку не отгадал. Не имел никаких предположений, в отличии от Степана, что это могло быть
Голова – путешественница- одно из моих самых любимых приключений. Даже не знаю, что меня в нем привлекает. Может быть, подсчет чисел, а, может, сам процесс добывания кодов. Вот и в этот раз меня не разочаровали ни приключение, ни команда.
Кодовое слово, думаю, я бы не осилил.
P.S: Думаю, что то, что произошло в сокровищнице, войдет в историю игры!:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014 20:42 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Спасибо, комментарий небольшой, но содержательный. :) Все-таки и сама игра всего-то час идет. Мы пережили очень трудные времени, так что я доволен, что есть первые рецензии к новым играм.
Камера снимает Full HD 1080р, но я залил с меньшим качеством. Про большее в личку напишу.
P.s.: К сожалению, готовиться к этому никак не получилось, потому что готовил я саму игру: кто бы ни был ведущим, готовлю все равно сам.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014 19:03 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
С юбилеем!!! :yahoo: Такая дата, прям не верится, 50 игр... Игра очень классная получилась. Очень похожа на старые игры. Так еще и таблички наконец-то появились :super: . Да еще и съемка улучшалась! Ирина в роли ведущей мне кажется даже лучше смотрелась, чем в качестве игрока. Очень так четко объясняла все, молодец! Правда я думала раз уж такая дата, все таки 50(!!!) игр, то будет грандиозная дуэль, :musk: соберутся все игроки, по всей квартире будут циферки 50 и т.д. А тут все наоборот скромная, но очень необычная игра. Сначала посмотрела несколько испытаний, отлично игроки справляются. Думаю, ну раз ведущий, который все придумывает играет, значит чисто игра на камеру, все отрепетировано, будет сейчас идеальная игра- ни одного промаха, тут снова великое мое удивление- все по-честному. А кстати, испытания, загадки...все Ирина готовила сама? Испытания: 1 испытание цепь, кажется было в игре 2009? Паша отлично справился. 2- миссия невыполнима, это конечно что-то настолько быстро, я даже подумала сначала, что пропустила какой то момент. 3- отбери ключ тоже понравилось необычным раскладом, Вроде бы Паша сразу же схватил ключ, но все таки оказался пленником. 5- никогда не думала, что китайские палочки настолько трудный конкурс, кажется всего лишь подхватить дженгу и донести ее, а результат то. 6- наперстки- одно из самых моих любимых. Степан справился просто великолепно!7-гусеница- очень веселый такой конкурс! :hyhyhy: Паша отлично справился. 8-тоннель сложный конкурс в котором главная задача не застрять внутри дивана, все испытание переживала, и в результате 2 пленник. :hyhyhy: :suicide: :gore: 9- бассейн под самый конец было выполнено! Из приключений больше всего понравилась голова-путешественница и прыжок ангела. Из испытаний тоннель и цепь.из совета теней понравилось абсолютно все! И конец супер! 895- почти рекорд! Вообщем игра прошла отлично, правда не хватало таких экстремальных приключений. :super: :tank: :musk:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014 19:08 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Цепь была в 2009, ну так я и использовал испытания, которые были в 2009. Тогда, кроме Повиснуть, не было особо экстрима. По причине стиля 2009 не было как раз таких приключений.
Ира лишь готовила загадки и ключевое слово с подсказками.
Спасибо, хороший комментарий! Изображение Жду еще, там актуальные игры 2013/2014.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 10:07 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Пятидесятая игра... обалдеть, конечно, поздравляю с юбилеем! :)
я за 8 лет всего 11 игр провёл (хотя в 2007 г. ещё одна была в школе на День учителя - им тоже устраивал...), так то проводил, а снятых вообще ни одной... :(
Качество на порядок выше, спору нет))
значит пять из восьми... хороший результат, это у меня в этом сезоне минимум будет, также пять из восьми (если они Совет провалят, конечно) :)
по порядку, как обычно:
1. Цепь - можно было б увеличить длину верёвки и время до 1:45-2:00... маловато показалось))
2. Миссия невыполнима - для тебя надо уж точно посложнее сделать, опыта же много... также, слишком коротко.
3. Отбери ключ - здесь, как мне показалось, ведущая не была готова к такому повороту событий, Паша уж слишком спокойно завладел ключом... здесь я, пожалуй, опять придерусь к времени (это в последний раз, больше не буду :), ну мало это, 35 секунд...), этого даже и не хватило, чтобы Паша просто развязал ключ... О переигрывании тут речи не идёт, тут же всё вживую)))
4. Китайские палочки - может быть кто-то подумал, что раз палочки здесь поменьше, то и само испытание легче... (ну на вид). Фигушки! По сложности ничуть не уступает оригиналу... сам сегодня пробовал. Хотя есть вопрос: сколько нужно было дощечек (или что там было) перетаскать? Если 2 - то 2 минуты вполне нормально :)
5. Напёрстки (или стаканчики) - никогда не угадываю где ключ или монетка, что в оригинале, что здесь... и, вроде, даже понятно, как это всё делается, тоже сам пробовал (ну не так уматно получается, конечно :) ), но я всё-таки в 3-ий раз угадал где ключ... а у тебя там 3 из 3-ёх - вообще молчу... :). Но этот скрип стаканчиков по столу... всё-таки режет немного слух, здесь ещё и отсутствовала музыка, она бы хоть как-то сгладила это дело... Epreuve 3, например... :)
6. Гусеница - классное испытание, Паша с ним отлично справился... этот конкурс мне понравился даже больше, чем одноимённый оригинал... здесь можно двух зайцев убить сразу - какое-то физическое упражнение, ну и можно таким способом мыть пол... :) :) :)
7. Тоннель - хи-хи... почему его должен был Паша проходить? Выбор был правильно сделан :D
8. Ну и 8-ое испытание (не расслышал названия) - бесподобно. Это вообще беспроигрышный вариант - иметь в конкурсе фишку, где действия игроку подсказывает команда, а он ничего не видит... или тут в глаза были завязаны, как в данном случае или... в общем есть у меня конкурс один с похожей фичей, хотя их можно придумать массу просто. Но не злоупотреблять! :D И снова неплохое прохождение...
Авантюры... Вот наконец-то дождался загадки... она была очень хорошей. Сначала я думал, что это "желудок", но потом, когда Ирина сказала, что это слово среднего рода... пришёл вариант "облако" (правда далеко не сразу. Блин...). Какой ответ-то? :)
2. Голова-путешественница - так не пойдёт, для тебя это ничто... уж слишком легко справился :) :)
3. Прыжок ангела - мелькнула как-то у меня мысль, что тут с балкона нужно прыгать (ну ясное дело, со страховкой :) )...
можно было бы подсказку чуток подальше повесить, чтобы Паша реально прыгнул, хотя там стол был... там же ещё какая-то трапеция или треугольник висел... вот возле неё можно было, на сторону двери :)
4. не расслышал названия... так-то опасно немного было, это и украсило данный конкурс... но, честно говоря, не понял фишку... нужно было просто вниз головой спуститься?
5. Поиск - хоть и неудачно, но Паша старался)
Совет Теней... опять загадочка - практически сразу же угадал... ё-мое, ну звериный рот же, блин... догадался ж всё-таки, молодец. Фух))))
Башня - если честно, тут сразу было видно, что игра будет недолгой... от силы 3-4 этажа. Другим ребром можно было...
Шарики - пропорция цветов шариков, их количество и времени соблюдена здорово, цветов-то больше - ну значит и времени больше, пусть и шариков меньше... Почему-то я не сомневался, что всё угадаешь... :)
Парные карты - ну про это я уже писал... добавлю только, что я в своём сезоне (если будет это состязание) увеличу число карт до 15, и по оригинальным правилам... просто даже в оригинальном ФБ кажется, что карт мало...
По показам подсказок и ключевого слова это уже обсуждали...
вот о Сокровищнице ещё один вопрос - так было задумано, чтобы Паша один бегал?)
А если в целом по игре, то она получилась самой... ну компактной что-ли, смотрится легко, особенно первые короткие три испытания задают эту компактность... 64 с половиной минуты пролетели быстро... ещё я так понял, что ты эту игру специально под 2009 год подводил... ну по испытаниям это удалось, а по атмосфере и тем более качеству - не очень.
Ирина в качестве ведущей справилась неплохо, но чего-то не хватало... то ли эмоциональности, то ли какой-то манеры, нейтрально получилось... не знаю :)
Про игроков молчу... тут и так понятно :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 10:49 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Как всегда благодарю за такой большой разбор полетов...
В 2009 почти все испытания были короткими и времени давалось совсем в обрез, потому что они в плане прохождения незамысловатые. То есть, хоть чем-то усложнить надо было. :) Поэтому такое время. По поводу "Отбери ключ" - я вообще не ожидал, что у Паши возникнет проблема с узлами. Всего-то двойной узел. Ира такой же пару лет назад в другом конкурсе секунд за 5-7 развязала, значит, ловкости не хватило.
Цитата:
дощечек (или что там было) перетаскать?

Дженг. :) Четыре.
Цитата:
Но этот скрип стаканчиков по столу... всё-таки режет немного слух, здесь ещё и отсутствовала музыка, она бы хоть как-то сгладила это дело... Epreuve 3, например...

Как отсутствовала музыка? Я уж испугался. Там была минусовка той мелодии, котороая сейчас в Pied Marin во фр. играх. Сейчас уже в моих играх минусовок почти нет, все заменены либо мелодиями, недавно появившимися в Интернете, либо собственными склейками (пример - наше приключение "Эверест"). Но эта мне как-то очень нравится. Мне тоже слух режет. Думаю, что подстелить такое. чтобы звука не было, но и чтобы подстилка была зафиксирована. Может, книгу мягкую положить. Спасибо за наводку, буду думать.

Цитата:
ну и можно таким способом мыть пол... :) :) :)

Цитата:
7. Тоннель - хи-хи... почему его должен был Паша проходить? Выбор был правильно сделан :D

Обидно, что не вылез. :hyhyhy: Вот по-моему, в Тоннеле сильнее моешь пол. :ROFL: А вообще пол у нас всегда чистый. :)
Цитата:
Ну и 8-ое испытание (не расслышал названия) - бесподобно. Это вообще беспроигрышный вариант - иметь в конкурсе фишку, где действия игроку подсказывает команда, а он ничего не видит...

Да, это целый подвид испытаний. Но ты понимаешь, что это испытание 2009 года и оно в 2014 не будет, а так у меня таких испытания всего 2. Может быть, добавлю третье. Согласен, что с количеством нельзя перебарщивать. :)
Цитата:
Прыжок ангела - мелькнула как-то у меня мысль, что тут с балкона нужно прыгать (ну ясное дело, со страховкой :) )...

Да ну тебя... :hyhyhy: . А можно было бы. Ну вообще, я хотел сделать испытание - вылезти на крышу (которая у нас на уровне балкона) и что-то сделать. Но, увы, решетка не позволяет.
Зато вот какая идея пару дней назад возникла - в личку напишу, чтобы не спойлерить. :)
Цитата:
вот о Сокровищнице ещё один вопрос - так было задумано, чтобы Паша один бегал?)

В смысле? Я и Паша бегали по 2 раза с золотом.

По поводу Иры-ведущей - я тоже ожидал большего, но требовать многого нельзя. :) Все-таки я даже полтора года в актерском кружке в школе пребывал, да и от рождения у меня эмоциональный характер. Ире эмоциональности не занимать (иначе бы она не играла в эту игру), но это другая эмоциональность. Поэтому на твердую четверку она сработала для первого-то раза.
Цитата:
атмосфере и тем более качеству - не очень.

В чем это заключается? Чтобы понять ошибки.

Сама игра в целом не дает много пищи для размышления - большинство заморочек и испытаний в ней - это миг из 2009 года, который уйдет вместе с началом 9 сезона... Поэтому разве что про "Наперстки" для себя подметил, да и все. Но все равно отлично написано! ;)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форт Боярд 50!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 14:50 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Stez писал(а):
Как отсутствовала музыка?

Ну когда-то была в конкурсах, когда-то нет... :)
Stez писал(а):
В чем это заключается? Чтобы понять ошибки.

я имел в виду, что точной копировки 2009-ого года не вышло - там же было качество видео хуже... а по поводу атмосферы... ну трудно это описать, не могу... :(
Stez писал(а):
В смысле? Я и Паша бегали по 2 раза с золотом.

упс... sorry, проглядел... всё верно :)
Stez писал(а):
По поводу Иры-ведущей - я тоже ожидал большего, но требовать многого нельзя. Поэтому на твердую четверку она сработала для первого-то раза.

ну я констатировал факт, может и неверно... я тоже так думаю, что на твёрдую четвёрку :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд