анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Степан Захаров: Упор в 2014 будет сделан на атмосферу
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 23:57 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Евгений Костеров расспросил меня о важных деталях сезонов прошлого и предстоящегов маленьком, но содержательном интервью.

- Привет. Давай отставим все неприятности, отсутствие рейтингов. Как тебе сезон. Сделал ли то, что хотел?
- Привет! Сложно смотреть на игры без призмы рейтингов, но, в целом, я доволен. Работа выполнена на сто процентов, мне понравилась борьба. В начале сезона приключения на дереве прикрыли, но к финалу я постарался и отыскал альтернативу.
- Что особенно запомнилось: во-первых, в концепции; во-вторых, в игре и участниках?
- В концепции, считаю, из ряда вон выходящая дуэль на Совете в полуфинале! Игра оригинальная, аналогов в мире не имеет, лишь общие термины - поле 8х8, шашки. В течение игры стало понятно, что эта дуэль решила многое. И она была достойна такого, по-настоящему сложна.
В участниках меня порадовало возвращение Димы. Без него, может, и не захотел бы снимать - слишком большая потеря. Теперь он вернулся - всерьез и надолго. Увы, его травма до сих пор не позволяет ему жить на полную катушку и лишила его полуфинала. Ну и Паша приятно впечатлил - хороший дебютант.
- Ты много говорил о том, что сезон 2013 (прошлый) превзойти невозможно. Что сейчас думаешь об этом?
- Да, действительно, тот сезон был в чем-то пиковым: количество игр, острота борьба, оптимальный возраст участников, тогда еще никто не мешал проводить приключения на дереве. Но в многом сезон 2013/2014 превзошел "коллегу": атмосфера игры, новые испытания, организованность. Все-таки, в том сезоне был акцент на соревнование за победу, корону. В этом плавно переводил акцент на саму игру и ее процесс.
- Давай плавно переходить к новому сезону. Если 10 канал закроют, ты сможешь его снять?
- Скорее всего, нет. Здесь действует правило, сформулированное в глубоком бреду одним из нас еще году в 2008 - "патент" на изобретение игры принадлежит одному человеку, а не каналу. Ни себе, ни людям. Расформирование канала приведет к концу и Форта. Так что будьте готовы!
- Если канал выживет, то что дальше? 50-я игра? Расскажи подробнее.
- Эмоции переполняют, когда думаешь о том, что снял 49 игр, конечно. Это бешеная сумма! Планируется, что вести передачу будет Ира, я буду играть. Плюс ко всему, концепция будет старая - года так 2009-го. Конечно, играть буду не один. Дима, Саша, Паша, и, возможно, новичок - варианты возможных друзей по покорению своего же Форта (абсурдно, но это так). :hyhyhy:
- Итак, о новом сезоне. Вкратце, некоторые сюрпризы можешь описать?
- Не люблю сливать инфу... Один весомый этап - Вело. На нем игроки будут открывать доступ к дженгам для сбора золота - теперь их надо добывать.
Ну и новые разновидности испытаний. Вернется уровень открытия Сокровищницы. Нужно прибавлять в качестве выпусков и атмосфере - на это будет упор. Все игроки и факты, которые могут помешать мне сделать игру атмосферной и качественной, будут убраны. Пример исключения Миши из заявки все объясняет.
- Технические новинки зрители могут ожидать?
- Ооо, здесь серьезно. Много новых таймеров (синих, я привык блюсти законы любимых французских сезонов), и главное - съемка в HD 1080p! Правда, если будет многокамерная съемка - то возможны разные варианты. Но основная - именно Full HD. Чему я рад. Также, по просьбе смотрящих, перед каждым испытанием и приключением будет вставка картинки с названием задания. Пока не решил, возможно, это будет не графика, а реальная табличка. Просто дело в том, что если это будет графика, то я бы хотел выделить вставке много времени и порвать время игры - а это будет фатально (может быть). Поэтому пока думаю. Ну и конечно, прибавится уличных приключений.
- Представляешь себе схему сезона?
- Да, и она будет той же, что и в прошлом сезоне.
- Спасибо, и до встречи в следующих интервью!
- Спасибо.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд