анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Дремин: Было досадно, но путевку отдал не зря
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 00:55 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
В эту бессонную полночь :) 12 сентября, получили ответы на все вопросы от Миши, который ждет-не дождется субботы. И не только потому, что это день выборов и выходной... :)

- Привет, как устроился в постели на интервью (прим. - интервью бралось ночью :) )? Готов?
- Очень хорошо, правда усталость берет своё :) .
- Расскажи, как сдал ГИА, и как переживаешь "смену смен". :)
- ГИА прошло на неожиданность не сильно сложно, а вот 2 смена никак не входит в мой режим, а может и я в её, так что пока не привык.
- Прошлый сезон закончился для тебя путевкой в финал, которую ты отдал Паше, а сам прийти не смог. Далеко прошел, но не сыграл - обидно было?
- Немного досадно, но ведь отдал не зря, и человеку приятно, и сам вроде как не просто место утащил.
Кто тебе как игрок больше понравился в цикле игр 2014 года и почему?
- Наверное, Паша. В прошлом сезоне, на мой взгляд, он сконцентрирован в каждой игре просто на отличном уровне
- В прошлом сезоне, признаться, у тебя не складывалось с дисциплиной, о чем мы с тобой серьезно говорили, пусть и это не главное. Понял ли ошибки, и готов ли измениться в предстоящей игре (раз и навсегда :) )?
- Постараюсь, но очень тяжело быть собранным на такое количество времени, и иногда я нарушаю правила игры. :)
- В последние несколько сезонов ты выдавал почти идеальные игры, но и часто играл так себе, расслабившись, говоря о нехватке мотивации. В этом сезоне будет по-другому?
- В этом году моя мотивация складывается из другого: учёба вносит такие коррективы, что иногда невозможно прийти на игру, и моя мотивациия в том, что раз я не могу посещать все, то нужно выложиться. Конечно это первая игра, но график напряженнее.
- В этом сезоне будет сделан перерыв - ни одной дуэльной игры. Как ты к этому относишься? Легче ли будет пробиваться в финал не в очном полуфинале, а в заочном (играют отдельно 2 команды, их результаты сравниваются, и лучшая выходит в финал)?
- На мой взгляд, дуэльная игра интереснее, но я мало решаю по организации, значит нужно принять и сыграть.
- Еще в финале сезона 2013/2014 вернулись приключения на дереве. Как ты относишься к проблеме с центральным деревом во дворе, к таким приключениям в целом?
- Такие приключения мне нравятся, но с деревом в центре иногда бывают проблемы, видимо, нужно найти альтернативу на этот случай.
- Новое место - за домом, там, где проходит испытание "Скованные". В субботу задействуем (может и тебя). Рад ли будешь возвращению "экстримчика"?
- Конечно, это азарт в игре.
- Длительность и широта концепции будет увеличена. Ты любишь (не считая внешних факторов: нехватка времени, родители, уроки и др.) игры, которые короче и проходят на одном дыхании, игры-дни, когда проводишь полноценный день в Форте, или же что-то среднее?
- Наверное, когда игра короче, проще сохранить настроение.
- Также, в прошлом сезоне ты говорил, что тяжело брать на себя функции лидера. Появилось ли желание стать лидером, вести команду за собой, если назначат капитаном?
- Наверное, всё-таки я останусь при своей позиции - это не моё.
- В, возможно, последнем сезоне Форта Боярд - в 2015 - возможно введение Ирины как соведущей: не играет, но в каждой игре помогает команде, выполняет роль проводника и смягчителя. Было бы интересно так поиграть, или лучше Иру оставить как игрока?
- Всё зависит от её решения, я думаю, она справится с любой ролью
- Дима Хасанов пропустит первые 1-2 игры. Это не помешает ему на равных бороться за выход в грандиозный Финал Года?
- Это хороший вопрос, многое тут будет зависеть от него.
- Кого (2-3 человека) прикинешь как главных соперников в борьбе за личное первенство в новом сезоне?
- Саша, Дима и Паша.
- Есть люди (могут быть мне незнакомы, могут и быть), которых ты предложил бы в роли новичков Форта?
- Даже не знаю, наверное, пока у меня нет вариантов.
- Перейдем к другим проектам. Ты единажды попробовал себя в игре в "Игре в Жизнь". Ощущения от проекта, чем интересен, и хочешь ли при возможности участвовать в новом сезоне?
- Да, безусловно хочу, это новый опыт, что всегда интересно.
- Один из главных вопросов интервью. Ты, фактически, являешься вторым организатором проекта "Приключение". Это те самые наши походы. Расскажи зрителям, как мы делаем это на самом деле, и объясни, как ситуация сложилась в этом году.
- Всё опирается на то, чтобы посещать интересные места во время рабочей недели и в тайне от окружения, но получилось, что в этом учебном году такой возможности пока не представилось
- Есть ли у тебя конкретные идеи или хотя бы направления/тематики проектов, которые ты бы мог предложить? Например, проект о футболе, который мы хотим ввести в этом году. Можешь ли назвать свое. Это может быть как и игра, так и просто передача.
- Пока я только думаю над этим, но идеи ещё не пришли домой.
- Что ожидаешь от первой игры (ожидания как эмоций, так новинок, и игры участников), ну и пожелание читателям сайта.
- Я ожидаю, что всё-таки смогу прийти, не смотря на обстоятельства, а также надеюсь на удачное начало. А зрителям... Удачи, любви и терпения! Всё пока, пока... :)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд