анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 20:27 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Состав команды "10-классные" (белые):
Капитан Павел Селиванов (чемпион 2013, 2013/2014 / на счету 7 игр: 2013-2014 - всего 7)
Михаил Дремин (лучший игрок 2011 / чемпион 2011, 2012, 2013 / на счету 2 игры: 2011, 6 игр: 2012, 4 игры: 2013, 4 игры: 2013-2014 - всего 16)


Игра начнется: 11:15
Игра закончится: 16:45
Тип игры: Обычная

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 12 сентября
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014 09:32 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Осталось 2 часа, все готово, жду игроков! Турнир сезона 2014 объявляется открытым!

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 23:44 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Итак, премьера сезона 2014! 1-я игра - Миша и Паша!


Часть 1


Часть 2




Часть 3


Часть 4


Часть 5

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015 13:15 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Все части выложены, смотрите игру выше.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 02:00 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Что ж, приступим... =)
Сразу хочу сказать, про лицо... ну как-то не очень по мне, что в видео поллица высветилось только, остальное вырезано кромкой... с одной стороны как бы "непрофессионально" что ли (я нарочно взял это слово в кавычки, думаю понятно, почему), а с другой... некую как бы интрижку можно тут углядеть... ну как-то так в общем)
а в остальном красиво получилось... темно так немного, здорово смотрится)))
заставки всё круче и круче... уже как оригинал можно сказать... 2003-08 годов)))... тогда реально была крутая заставка в оригинальном ФБ =)
первый артефакт, вело: нечто подобное я мутил в 2006 году, только не на велике, а на заборе... тоже провести ключ по леске, которая обмотана была на заборе... но я 2:20 давал времени на этот конкурс, так как ну по масштабу как бы больше испытание было))
честно говоря, думал, что Паша не успеет пройти этот конкурс... показалось, что мало времени было дано на это испытание... хоть он и старался, видно было =)
второй артефакт: ахах, крутой конкурс... но лучше бы этот конкурс в этап испытания можно было бы закинуть, и 2 минуты опять смутили... маловато показалось)
о, а я сначала подумал, что нет, бутылка так и останется стоять на полу, и ребятам придётся вот так, с велика, переливать воду с высоты, а вон как тут...) больше особо нечего сказать...
третий артефакт: тут просто слетать на роликах за кодом и обратно... единственная сложность, это лестница... мне такой вариант ещё пришёл в голову по поводу этого конкурса, может бредовый немного, но всё же... Этот конкурс можно было бы пройти чисто на лестнице, не выходя на улицу, но... на лыжах)))), да и смотрелось бы прикольнее...
надо же, на нулях артефакт добыли... тоже думал, что не успеют, обратно поехали, когда 1:24 оставалось, то есть меньше половины времени... =)
о, а это тоже крутое нововведение... если игрок остаётся пленником, то в следующем конкурсе надо будет бороться не за ключ, а за освобождение пленника. Но 7 ключей в 11 испытаниях... жёстко))
таймер тоже очень здоровский получился)
испытание 1, загадка: так мне тоже не пришёл в голову этот вариант ответа... :(
испытание 2, угощение лифта: если честно, я так и не понял, что же там находилось в этих сосудах, что там нужно было выпить и съесть... но лучше пусть останется это тайной =). На удивление быстро конкурс пролетел...
испытание 3, взлом: epreuve 20 (Pied Marin), напугало меня громкостью)))... я бы не смог это пройти, это точно... Ну это аналог "Миссия невыполнима", или "Музей" с оригинала, мне ещё механизм понравился в конце пути, как ключ добыть... тоже рискованно так, можно спокойно выронить эту штуку))
когда Паша обратно шёл на подушке, у него это прикольно получалось))), до стульев...
повторы появились... вот это я понимаю, нововведение... здорово, после каждого конкурса бы так, самые такие "острые" моменты)
испытание 4, эквилибриум... как же я обожаю эту тему, которая звучит в этом конкурсе... если честно, я так и не понял суть конкурса... и быстро ещё снова, 45 секунд всего
испытание 5, двойные лыжи: действительно оригинальный конкурс... как мне показалось, на него нужно немало физических усилий применить... по музыке я понял, что четвёртый ключ заработают... подустали в конце, конечно =)
испытание 6, слепой художник: ну вообще, с завязанными глазами, можно столько подвидов конкурсов придумать... а этот, если честно, мне он показался... ну средним как бы, можно было бы ещё продумать, но пока нет у меня вариантов, как :(, но это реально сложный конкурс был, как есть сейчас )
испытание 7, ветродув: ох, мне б такой конкурс пройти, ради интереса... у меня немалый объём лёгких, почти 10 литров, может сдул бы вообще эту крышечку)))... ну, соглашусь, подфартило здесь =)
испытание 8, загадка: ну блин, я думал будет показана бумажка, где нет конечного ответа, а он там был... это твоя бумажка оказалась, а я уже считать начал... ну верно, 1168 получается там)))... в уме тоже... раньше математикой просто увлекался). Ну это мне просто, а так... сложно такое высчитать, но тут я бы не стал делать легче... всё в порядке в общем с этим конкурсом =)
испытание 9, кошки драпанули... нет, это не название конкурса, это так... прикольно драпанули в общем)))... а испытание называлось "отвесная стена": опять заорало 23-ье испытание Кулака, тоже офигенная тема... ох, как Паша слетел-то)))... а сначала довольно резво начал, потом что-то, как мне показалось, замешкался... наверное от птичьего ... =)))))
испытание 10, перевёртыш: ну коробка интересная висела, похожа на кормушку для птичек)))... что там со съёмкой примерно полминуты было... :(, вот кажется, что фигня, тут мало деталек и нужную фигурку тут легко будет собрать, я так думал, пока сам не попробовал это... нет, это дикое заблуждение). Но скажу время на конкурс было дано в самый раз, ни больше ни меньше...
Тюряга! =)
испытание 11, за окном: ну здесь нечего сказать особо... :( разве что 6-ой ключик есть) и всё...
в поиске магической свечи, больше веселило то, как вы там чью-то свадьбу обсуждали... ещё типа её, ну того... вообще угорел)))
вот на счёт Appetissimo - как будто мои мысли просканировал)))... вообще вот в этом этапе, типа поиска магических свечей, если бы я снимал свой Форт, я бы только вот эту тему вставлял бы в этот этап, так как мне кажется она больше подходит именно для таких этапов =). Хотя в несостоявшемся сезоне 2014, такого этапа вообще не планировалось... и в 2015 тоже вряд ли он был бы, если только больше конкурсов и времени... 60 минут в общем.
А так в оригинальном ФБ этот трек только в 1997 году по-моему звучал и всё... в конкурсе "Клеткосипед", где 7-ой ключ нужно было добыть в клетке, прямо в сокровищнице, с тиграми... По мне, эта работа не очень подходила к этому конкурсу...
Отвлёкся чутка...)
Затянуто получилось немного, ну поиск свечи... но нет, я не говорю, что этот этап быстрый должен быть, наоборот, подольше... полчаса как минимум, 2 или 3 часа максимум по мне... можно было бы смонтировать, вырезать что-то, но тут ничего говорить не буду, не мне это решать =)
Совет Теней, первый конкурс, спички: ну вот мне показалось, что у тебя больше опыта в удержании огня, и техника была лучше, чем у Паши, а смотри-ка... 0:2 не в твою)
кстати, мне ещё один вариант пришёл в голову по поводу времени в Сокровищнице... можно сделать так, что игроки сами бы не знали, сколько выиграют... то есть, если они выигрывают конкурс, то потом они например переворачивают листочек и смотрят, какое число на нём, это и будет добавочным временем. Как бы игра на время "вслепую". Также и с проигрышем можно сделать... если проигрывают, переворачивают листочек и смотрят, сколько проиграли... =). Единственное, что тут может смутить - это немало элементов везения и удачи здесь =)
второй конкурс, подсчитать 20 секунд в уме... всё просто и прикольно. Хороший конкурс =)
третий конкурс, буквы: сначала я подумал, что нужно сперва выложить слово "boyard" белыми карточками, а потом сверху красными... =). Опять выиграли...)
четвёртый конкурс, шарики: всё-таки нам, телезрителям, тоже хочется проверить память... а тут сдалека не видно особо, какие цвета там были... ну я почти всегда смотрю в качестве 360 правда, на большее инет не тянет, но поближе бы сделать съёмку в это время, когда было дано время на запоминание... тупо зум или подойти поближе)
сложный конкурс мне кажется... много цветов слишком, ну понимаю, неохота 3 использовать, ну можно 5 или 6...
Приключения, первый конкурс, лифт: охохох, какой эпизод был, на времени 1:19... ну вообще ты замутил тут, конечно)))... ну слова после падения, ясное дело, повеселили... и без подсказки остались всё-таки... жалко, здесь-то особенно :(
признаться, я этот эпизод раз 15, наверное, пересматривал... вот это эпичность =)... но я бы, пожалуй, тут не поленился, и вместо мата, у меня прозвучала бы чистая синусоида, частотой в 1 кГц... =)))
второе приключение, название не понял... да уж, это точно, после первого приключения, тут уж можно ожидать чего угодно, тем более конструкция хрупкая)... на 1:10 примерно, мне опять показалось, что Паша упадёт, вместе с лестницей... и опять мимо... нет подсказок :(
третье приключение, Морозко: не понял, если честно, суть конкурса, да и опять затянуто вышло как-то...
а хотя нет, теперь понял... хорошая тоже задумка, водичка тем более точно холодненькая =)
четвёртое приключение, это загадка: мне понадобилось секунд 10-12 на отгадку =)... очень хорошие загадки здесь у тебя получились... ответ в общем виден почти сразу, после загадки потом =)
пятое и последнее приключение, снова не расслышал названия... снова нечто похожее на первое приключение, только уже без колец и ступенек... попроще в общем.
да, уж... концовка игры точно было ключевым словом =)
но сначала я тоже думал, что "батискаф" - верным вариантом был, тем более мне пришлось "работать" по одной подсказке - ответом на загадку...
В целом по игре особо сказать нечего, разве что первая половина игры была немного скучноватой, а с Совета Теней пошло немного поинтереснее... а в приключениях было ещё интереснее, конечно, этот эпизод в первом приключении, украсил этот выпуск, да, и то, что было в конце игры, тоже поднимает престиж как бы этого Форта... По игрокам сказать нечего тоже, играли они нормально, в конце даже очень нормально, особенно когда они рискнули по 2 подсказкам отгадывать ключевое слово... Это тоже добавило интригу и волнение в эту игру, но, конечно, ещё больше интриги было бы, если бы были высвечены подсказки... тем более их было всего две. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 10:59 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Сразу, по поводу лица... :hyhyhy: Снимал в Испании же, а просмотреть на камере не удалось, а когда уже приехал и посмотрел на компьютере, оказалось чуть промахнулся... :suicide: Ради этого не стал ездить туда второй раз, хотя, чего уж там, стоит всего ничего :hyhyhy:
Цитата:
второй артефакт: ахах, крутой конкурс... но лучше бы этот конкурс в этап испытания можно было бы закинуть, и 2 минуты опять смутили... маловато показалось)

Все-таки нужно было взять 3 конкурса для этого этапа и оставить их на весь сезон, поэтому все равно что-то нужно было не в испытания брать, вот.
Цитата:
но... на лыжах)))), да и смотрелось бы прикольнее...

Фигушки :cool: Они там не умещаются, да и сломать легко. А запасных у меня нет, лыжным спортом очень увлекаюсь, для меня лыжи на вес золота.
Цитата:
о, а это тоже крутое нововведение... если игрок остаётся пленником, то в следующем конкурсе надо будет бороться не за ключ, а за освобождение пленника. Но 7 ключей в 11 испытаниях... жёстко))
таймер тоже очень здоровский получился)

Я думал, наоборот польется критика за испытание на освобождение, потому как это было воспринято в штыки в 2010 фр. сезоне, ну слава богу, ваша душенька довольна :)
Насчет таймера - я тут смеялся долго... Ко мне пришли пару комментариев на почту, и в одном этот таймер назвали сексуальным... :ROFL: По мне он просто получился красивым, в т.ч. из-за того, что его изначальное качество очень высокое. Делал его долго, поэтому рад, что понравился.
Цитата:
испытание 2, угощение лифта: если честно, я так и не понял, что же там находилось в этих сосудах, что там нужно было выпить и съесть... но лучше пусть останется это тайной =). На удивление быстро конкурс пролетел...

Там был второй вариант моего знаменитого коктейля из Головы-Путешественницы, и сухие макарончики :)
Цитата:
epreuve 20 (Pied Marin), напугало меня громкостью)))
Даа, пугаю почти в каждом выпуске, чтобы не засыпал, если вдруг такое вообще возможно :hyhyhy:
Да, это усовершенствованная моя Миссия невыполнима, Взлом и МН будут чередоваться ради интереса, также, как и Поиски с Темной комнатой. Это добавляет частичку интереса.
Цитата:
испытание 6, слепой художник: ну вообще, с завязанными глазами, можно столько подвидов конкурсов придумать... а этот, если честно, мне он показался... ну средним как бы, можно было бы ещё продумать, но пока нет у меня вариантов, как :(, но это реально сложный конкурс был, как есть сейчас )

Этот конкурс достаточно старый, еще в 2012 году появился, убирать его не хочется, достаточно эффектный. А что-то менять... единственное, там должна была быть не тарелочка, а шприц без иглы, из-за этого не идеально получилось испытание, но шприц я уже отыскал и в след. раз будет нормально.
Цитата:
вот кажется, что фигня, тут мало деталек и нужную фигурку тут легко будет собрать, я так думал, пока сам не попробовал это... нет, это дикое заблуждение). Но скажу время на конкурс было дано в самый раз, ни больше ни меньше...

Танграм вообще сложная штука, я сам тренируюсь постоянно, но мучаюсь, хотя с мышлением в этом плане у меня всегда были лады, в оригинальном Форте с этим танграмом мучились, да еще как в 2007-2008.
Цитата:
вот на счёт Appetissimo - как будто мои мысли просканировал)))... вообще вот в этом этапе, типа поиска магических свечей, если бы я снимал свой Форт, я бы только вот эту тему вставлял бы в этот этап, так как мне кажется она больше подходит именно для таких этапов =)

Значит я просто попал в точку. :hyhyhy: Я его вставил потому, что он длинный, и меньше будет раз заново повторяться, побыстрее "калитку" без музыки закрыть и меньшим количеством копий трека. Теперь буду его там употреблять.
Цитата:
можно сделать так, что игроки сами бы не знали, сколько выиграют... то есть, если они выигрывают конкурс, то потом они например переворачивают листочек и смотрят, какое число на нём, это и будет добавочным временем. Как бы игра на время "вслепую". Также и с проигрышем можно сделать... если проигрывают, переворачивают листочек и смотрят, сколько проиграли... =). Единственное, что тут может смутить - это немало элементов везения и удачи здесь =)

Наврядли, Совет и так очень странный этап :) там 25-секундная дуэль решает 50-секундную разницу в Сокровищнице, фактически... Он слишком и так сильно влияет на развязку в Сокровищнице (разница между 2:10 и 3:00 колоссально больше, чем между 3 и 4 подсказками, к примеру), а если еще и по везению добывать эти 25 сек, это будет ужас :suicide:
Цитата:
Приключения, первый конкурс, лифт: охохох, какой эпизод был, на времени 1:19... ну вообще ты замутил тут, конечно)))... ну слова после падения, ясное дело, повеселили... и без подсказки остались всё-таки... жалко, здесь-то особенно :(
признаться, я этот эпизод раз 15, наверное, пересматривал... вот это эпичность =)... но я бы, пожалуй, тут не поленился, и вместо мата, у меня прозвучала бы чистая синусоида, частотой в 1 кГц... =)))

Я наверное его меньше раз пересматривал :)
Цитата:
второе приключение, название не понял... да уж, это точно, после первого приключения, тут уж можно ожидать чего угодно, тем более конструкция хрупкая)... на 1:10 примерно, мне опять показалось, что Паша упадёт, вместе с лестницей... и опять мимо... нет подсказок :(

Это "Освобождение лестницы", такой замысловатый, но казалось бы простой конкурс. Ну ты понимаешь, это мини-аналог 2007-2012 Веревочной лестницы оригинального Форта.
Цитата:
третье приключение, Морозко: не понял, если честно, суть конкурса, да и опять затянуто вышло как-то...
а хотя нет, теперь понял... хорошая тоже задумка, водичка тем более точно холодненькая =)

Да, там минут пять. Я придумал, как сократить показ, в след. раз увидишь.
Цитата:
а в приключениях было ещё интереснее, конечно, этот эпизод в первом приключении, украсил этот выпуск, да, и то, что было в конце игры, тоже поднимает престиж как бы этого Форта...

Украсить мог гипс Мишину ногу... :hyhyhy: :hyhyhy: Да, мне даже понравилось, что не отгадали слово. :) А то давно не проигрывали.
Скоро выложу вторую игру, там одна Ира играет, поэтому вариант концепции - сокращенный, без приключений. Но все равно интересно будет посмотреть на ее бенефис. :)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 14:17 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Так, ну вот хотел сразу на счёт лыж сказать... ну да, они большие, гораздо больше ширины лестницы, ну это, конечно, я так просто предложил. Просто, когда я писал это дело, мне тогда вспомнилось, что я всё детство на деревянных лыжах летал, они у меня были очень короткими, постоянно кувыркался на них)))))))... а сейчас таких уже и не найти особо больше, все длинные, пластиковые (ну покрытие, естественно)... а вот на моих тех, малюсеньких ранешних - само то было бы на этот конкурс :). Тоже рад бы увлечься этим, но теперь у меня никаких лыж нет... :(
А вот этого я, признаться, не знал, что во Франции в сезоне 2010 г. такое было уже, конкурс на освобождение пленника... Ну, во-первых я плохо ещё французский знаю, а во-вторых, там две команды играли, а у тебя одна тут =)
Таймер действительно очень классный получился, и качество на высоте, и сам фон таймера очень хороший... Его называли сексуальным??? О, Боже... куда мир катится... ну вот что за время нынче, везде пытаются разврат найти... Даже в таймерах :(
:)
А, ну насчёт громкой музыки в испытаниях, ясно теперь всё... больше не заикнусь про это =)))
Stez писал(а):
Танграм вообще сложная штука, я сам тренируюсь постоянно, но мучаюсь, хотя с мышлением в этом плане у меня всегда были лады, в оригинальном Форте с этим танграмом мучились, да еще как в 2007-2008.

его вообще проходили там этот конкурс хоть раз? не все выпуски смотрел оригинального ФБ тех времён, но, какие я ни смотрел, не проходили...
Ну и насчёт времени на Сокровищницу в Совете Теней... мне кажется, всё равно, в будущем французы, если дальше будут снимать ФБ, всё равно сделают эту штуку. Хотя, так-то это смотрится немного... ну по-детски что ли... ну можно уменьшить время тогда :) максимум 15 секунд, минимум 3 или 5... хотя всё-таки уж кратно 5 делать, но тогда получается всего три варианта времени... Ну или можно удвоить... то есть, допустим 2 карточки по 10 секунд, одна 5 и одна 15... ну что-то в этом духе в общем. Хотя тоже... всё равно что-то смущает меня тут. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 01:39 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Наконец то у меня все таки нашлось время прокомментировать хотя бы одну игру. С чего то все таки надо начинать. Опять...
Вступление очень понравилось, прям как в старых русских играх..ностальгия.. Еще и снятое в Испании!единственный минус это пол лица, который сейчас в моде ахахах. А вообще такое вступление в полумраке хорошо было бы воткнуть в совет теней. Заставка просто потрясающая, со спец эффектами, с молнией, вечерними фотками, даже кучей котиков) чем то в конце надпись "fort boyard" и молния напомнили русские игры 2006. Сразу видно сколько времени и сил потрачено на такую красоту. Прям с душой сделано!! По мне так немного длинное представление игроков ( хотя может потому что, в момент и просмотра и написания этого у меня не так много времени) далее "артефакты"- если я ничего не путаю раньше этого не было. Хотя если честно, столько времени не смотрела игры, что даже стыдно, могу сейчас перепутать простейшие игры и задания и все кажется немного новым и необычном, может из-за того, что и сезон новый, и какие то изменения произошли, что то я немного от темы отошла...вообщем "артефакты"...немного запутано. На мой взгляд, если они нужны для для добычи магической свечи и для сокровищницы то, в середину бы это слелать...но смотрю дальше...
1. Путаница. В ФБ 2003-4 было задание, не помню как называлась, одно из моих самых любимых, рука игрока надевалась в наручник и он должен был провести ее по трубам и в конце схватить ключ. ( правда велик....у меня недавно история произошла забавно-грустная, я оставила велик, приезала его, возвращаюсь а сидение кто то открутил...ахахах....) Паша молодец, быстро справился
2. Следующий конкурс "вело-водо-носы( 1000 извинений за мою орфографию) действительно был "Нечто" небольшую подготовку я бы вырезала, для особо опаздывающих людей, которые экономят каждые 40 секунд своего времени ахах. Достаточно сложное и немного нагроможденное задание. Велик...вода...квартира...но завораживающее. И ребята довольно слаженно работали.
3. Следущее задание тоже необычное так сказать, по сравнению с предыдущими играми, которые я смотрела последний раз чуть ли не год назад, никогда уже самое начало игры не было столь спортивным. И редко когда 3 раза подряд команда выигрывала...Велик, ролики, что же будет дальше?...
А дальше наконец то испытания, по традиции с загадки. Кстати, уже создается впечатление, что игра в самом разгаре, может с непривычки) загадка, кстати, была довольно сложная, я тоже не догадалась, а впереди еще 10 испытаний......длинная игра..комментарий тоже будет не коротким. Вот в такой момент реально начинаешь уважать создателя этих игр. Придумать столько заданий, все это подготовить, провести, собрать игроков, потом убрать, и еще потратить невероятное колличество времени за монтированием всей этой красоты. И это помимо прочих дел, ЕГЭ, школы....просто браво и низкий поклон...
Еще один новый этап "угощение лифта" мне очень понравилось. Такое легкое отступление от насыщенных испытаний. А что за вкуснятина там намешана ?
Следующее испытание, прослушала как называется, с ту баретками и подушкой забавное, похоже немного на " воздушную тюрьму в русских играх, ( почему то в этот раз у пеня много параллелей и играми 2003-4) далее на вид что то устрашающее всего минута времени и надо не задеть все дженги ногами. Очень быстро, но захватывающе, когда сразу же свалились все кроме 2х стало еще более интересно смотреть, но к счастью ключ Миша все таки добыл. Лыжи. Тоже очень классное и если я ничего не путаю, новое. ( похоже на испытание в ФБ, когда 2 игроков на высоте передвигались на дощечках) хотя это зрелище куда веселее и интереснее. И ребята в этой игре просто герои, очень легко справляются со всеми заданиями. "Слепой художник" где то я его видела уже. Похоже на "угощение лифта" очень продумано, и разбавляет физические испытания. Мне очень понравилось, не смотря на то, что, игроки не успели доделать это до конца. Пока не забыла, может быть упомяну еще в конце, но очень понравилист вставочки между некоторыми заданиями, где игроки высказываются по поводу заданий и музыка и мини заставочки, котики... Круто!!
Ветродув-тоже очень понравилось, вроде тоже новое, Паша молодец. Еще что меня порадовало. Такое колличество заданий и много новых и очень интересных, откуда только столько идей берется?) "отвесная стена" тоже невероятно интересное, потом испытание тоже самое, только чуть чуть другое, было раньше и проходит еще тоже Миша, оно кажется немного длинным....но Миша молодец всё равно. А вот цепь на балконе для пленника как для собачьего поводка) но наконец то это свершилось. Не как раньше только на словах и это круто!! "За окном" конечно надо додуматься как достать бумажку с дерева и не выпасть из окна. А как ты ее туда привязывал? И наконец то нескончаемое число испытаний подошло к концу. И заставка с полулуной очень красивая. Опять пред этап...поиск свечи. Тут тоже произошли некоторые изменения....у команды появилась карта, стало это все более интересней, но немного долго и много всего и даже в какой то лесочек забрели( и артефакты и 11!!испытаний.....хотя если бы у меня было бы много времени, даже бы об этом не упомянула бы..) из совета теней ооооочень понравилось задание с дерзанием спички у кого быстрее погаснет, ну очень классное и опасное в то же время, огонь прям почти доставал до пальцев. Карты конечно же и выкладывание шариков. Совет как всегда на высшем уровне. Наконец то близиться к финалу эта потрясающая игра, и пришло время "приключений". "Лифт" сложное и Миша залез достаточно высоко, очень жаль что не успели, ведь все сделали и не хватило все то 5 секунд. Следущее приключение с падающей лестницей было уже знакомо, но от этого оно было не менее захватывающее, каждый раз когда лестница падала, прям сердце замирало , и что самое обидное как и в первом испытании нехватило совсем немного времени. И удача немного отвернулась от команды, надеюсь, что не на долго
"Морозко" для такого приключения не мешало бы одеть водолазный костюм) классное очень и Миша отлично справился!. Ну и последнее приключение просто мощный финал прям уууух...на дерево лезть это самое крутое, хотя эта игра была просто переполнена очень крутыми заданиями для полного счастья не хватало только головы путешественницы и топ 3 в истории форта обеспечен, хотя главное порой финал. Над кодовым словом ребята думали ни много, ни мало, но .....самое неожиданное это просто финал, такие старания, но не Зря. Не смотря на финал игра отличная, играли ребята слаженно, даже очень особенно в первых двух этапах, но потом немного под расслабились. Но в целом игра сильно изменилась и к лучшему, много новых заданий, что Сеня особенно порадовала в помещении, не на улице. Такой домашний уютный форт. Огромное спасибо за такую потрясающую игру. Извиняюсь за то, что не одного смайлика и наверно много ошибок, но я старалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 20:55 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Цитата:
единственный минус это пол лица, который сейчас в моде ахахах.

За тенденциями в фильмах ужасов не слежу :hyhyhy: Просмотреть отснятое в Испании сумел лишь по приезде, слетать обратно исправить не захотел :)

Цитата:
На мой взгляд, если они нужны для для добычи магической свечи и для сокровищницы то, в середину бы это слелать...но смотрю дальше...

Надоело новые этапы ставить в середину. К тому же, как ты скажешь выше, это помогает разогреться, и испытания кажутся разгаром.

Цитата:
1. Путаница. В ФБ 2003-4 было задание, не помню как называлась, одно из моих самых любимых, рука игрока надевалась в наручник и он должен был провести ее по трубам и в конце схватить ключ. ( правда велик....у меня недавно история произошла забавно-грустная, я оставила велик, приезала его, возвращаюсь а сидение кто то открутил...ахахах....) Паша молодец, быстро справился

"Наручник", так и называлось. Удивительно, что ты сравнила Путаницу с этим. Мне из Форта аналогов навскидку в голову не приходит. Все-таки же, Наручник у нас есть в виде старой доброй "Цепи", которая сто лет не используется. Пора? :)
Цитата:
2. Следующий конкурс "вело-водо-носы( 1000 извинений за мою орфографию) действительно был "Нечто" небольшую подготовку я бы вырезала, для особо опаздывающих людей, которые экономят каждые 40 секунд своего времени ахах. Достаточно сложное и немного нагроможденное задание. Велик...вода...квартира...но завораживающее. И ребята довольно слаженно работали.

Двух извинений хватит, задумал как просто "Велодоносы", однако 2 балла на ЕГЭ вы уже потеряли, девушка :) Не самый лучший ремейк Водоносов, но тем не менее. В других играх он будет чуток веселее.
Цитата:
Еще один новый этап "угощение лифта" мне очень понравилось. Такое легкое отступление от насыщенных испытаний. А что за вкуснятина там намешана ?

Хахаха, "вкуснятина" :ROFL: Точно рассказывать? А то, эт самое, нервный сон обеспечен :hyhyhy: А если попробуешь сделать и выпить такое... :titanik: :help:
Цитата:
"Слепой художник" где то я его видела уже

Старое, 2012 года. Мда, пересматривать тебе придётся много :)
Цитата:
. Пока не забыла, может быть упомяну еще в конце, но очень понравилист вставочки между некоторыми заданиями, где игроки высказываются по поводу заданий и музыка и мини заставочки, котики... Круто!!

40 seconds говорил о том, что ему очень понравилось замедленное повторение моментов из испытаний. Как тебе это?
Цитата:
А вот цепь на балконе для пленника как для собачьего поводка) но наконец то это свершилось. Не как раньше только на словах и это круто!!

Всегда знал, что ты хочешь крови и мяса :ROFL: :ROFL: До мяса еще доберёмся.
Цитата:
Наконец то близиться к финалу эта потрясающая игра, и пришло время "приключений". "Лифт" сложное и Миша залез достаточно высоко, очень жаль что не успели, ведь все сделали и не хватило все то 5 секунд.

Не заметила, как Миша упал? :)
Цитата:
хотя эта игра была просто переполнена очень крутыми заданиями для полного счастья не хватало только головы путешественницы и топ 3 в истории форта обеспечен, хотя главное порой финал. Над кодовым словом ребята думали ни много, ни мало, но .....самое неожиданное это просто финал, такие старания, но не Зря. Не смотря на финал игра отличная, играли ребята слаженно, даже очень особенно в первых двух этапах, но потом немного под расслабились. Но в целом игра сильно изменилась и к лучшему, много новых заданий, что Сеня особенно порадовала в помещении, не на улице. Такой домашний уютный форт. Огромное спасибо за такую потрясающую игру. Извиняюсь за то, что не одного смайлика и наверно много ошибок, но я старалась.

Я получил кайф от чтения твоей рецензии!! Не думаю, что заслуживаю таких слов. По поводу проигрыша - мне самому этого хотелось, ибо до этого беспроигрышная серия составляла чуть ли не 2 года, в общем, и это удалось :)
141 сообщение... мне кланяться или как? :hyhyhy: Спасибо, и жду по поводу КХСМ и новых выпусков Форта! :ten: :bravo: :clap:

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра II - 10-классные - 13 сентября
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 22:16 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Все таки расскажи, что было в "угощении лифта" намешано? Интересно.
Ну на ЕГЭ вряд ли будет задание посмотрите игру и напишите комментарий)
141 сообщения это не круглое число, так что кланяться не надо) и что такое кхсм??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд