анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему

Смех Года
#1 Водоносы
#2 Гадости
#3 Моменты
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Премия "Смех года"
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016 14:39 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Небольшой подарок от нас на Новый год - 3 лучших смешных момента из 2015 года... думаю, вы сразу поймёте, насколько крутой год был и будете ждать ещё сильнее! А ждать осталось недолго! Смотрим!


_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Премия "Смех года"
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016 02:41 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Действительно смешно, настроение даже поднялось! Графика очень порадовала, мастерски! Даже елочка-по новогоднему) и в правом верхнем углу ещё один новый логотип-круто! Что ещё можно сказать?) Видно, какая работа проведена) 1. Кусочек: удивительно было увидеть нового игрока, даже двух, верно? А есть полная версия этой игры? Любимый во всех смыслах одновременно конкурс "водоносы", комментарии и смех за кадром оказался заразным)) Валера молодец, не думала, что обыграет Ирину. 2 часть "Гадости" понравилась пожалуй больше всего, все таки " Водоносы" хоть и веселый, но в "гадостях" как то интереснее, непредсказуемее. Вообще мне нравиться такие задания, помню, в предыдущих сезонах было очень классное " угощение лифта" и, не помню как называется, был такой контейнер небольшой и в какой то игре на балконе секунд за 30 Ира искала в нем ключик. ( К слову, похожее было в русском форте 2003-4 на телевидении, в превом задании, связанном с гадостями участник в банках копался и искал ключ, а в другом, более похожем, оно кажется " голова" назвалось или как то так, голова участника проходила сквозь различных насекомых и игрок диктовал команде код. Вот не знаю почему, но нравиться мне такие задания). С самых первых секунд задание обрадовало, за Кадром различные подсказки, споры и мат, участника положили на пол, накрыли тряпочкой, мило как-то, по-домашнему уютно и смешно) Нельзя не отметить чудесный таймер, ведь он такой же, как был на телевидении, одни из самых любимых. Ну и последнее, загадка, я с начала вообще не поняла, но после слов, где вы ещё его можете увидеть..." Сразу поняла, что решка. Честно, здесь не очень весело было, наоборот грустновато, что ребята не угадали, хоть я их и впервые видела обоих, уже стала за них болеть. Спасибо за такой короткий и содержательно-веселый выпуск!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд