анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Павел Селиванов: Считаю фаворитами Сашу, Диму и Никиту
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015 02:41 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
31 мая, после игры, действующий лидер сезона, Паша, ответил на интересные вопросы о сезоне и финале. Ведь он уже совсем скоро. wink:

- Как игралось одному? Общие впечатления об игре.
- Одному игралось спокойнее. Я уже говорил, когда ты играешь с кем-то, ты думаешь: "А вдруг он что-то не то сделает, ошибется" и как нам потом выкручиваться! Тут думаешь только за себя, и ответственные решения тоже сам принимаешь.
- Коротко, главное отличие обычной игры, и игры в одиночку.
- Мне лично проще было играть.
- Хотел бы, чтобы дуэльная игра была 5-го?
- Не знаю, смотря, кто будет 5 числа.
- Расскажи про сезон, как он для тебя складывается. Доволен ли, что вышел на первое место? Ожидал ли это в начале сезона?
- Все-таки тут сильные ребята другие в Форте. Первое место - хорошо, что спорить-то. А сезон, в принципе, удачно складывается, еще 5-го надо прийти, и все вообще супер будет.
- В финале как расцениваешь свои шансы стать Лучшим игроком?
- Ну. знаешь, я бы пока не стал нагло заявлять, что "я прям стану Лучшим игроком!" Посмотрим по ситуации, там видно будет.
- Кого считаешь фаворитами именно в этом сезоне? Назови 3 человек, 4-й - ты - уже почти в финале.
- Саша, думаю, и Дима, если будет. И Никиту, если будет.
- Половина игроков будет ведь голосованием выбираться. За кого проголосуешь? За тех, кого назвал ранее, или у тебя будет другой выбор? Может, именно за сильнейших?
- Не знаю... Я бы за Сашу проголосовал.
- Ставил ли цель: обязательно должен в финал попасть, или какое-то место занять?
- Да, все-таки, хочется в финал, тем более это предпоследний сезон.
- Лучший игрок - сильно для тебя важен?
- Вообще, да, знаешь! Опять же подходит к концу Форт, и хотел бы какую-то "ачивку" на память!
- Посмотрим еще, как будут действовать новички. Скажи, ведь с того момента, как ты пришел, не было новичков. Это всполошило улей состоявшейся "семьи" Форта, в которой до этого все друг друга знали?
- Я пока еще не играл с Тимофеем и Севой, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.
- Но конкуренция увеличивается, это раздражающий фактор?
- Конкуренция, действительно, усиливается. Давно новичков не было в Форте. Они могут в следующий раз тоже стать лучшими.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд