анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 17:00 
Одна из игр ушедшего 2012 года. Как вспоминают ушедший год, вспомним и тот выпуск. :)

Выпуск относится к категории таких выпусков, чей процесс просто приятно смотреть без особенностей. Но есть особенные моменты здесь.
Мне, например, очень понравились приключения, особенно с использованием канатной лестницы. Насколько я заметила, этот выпуск выделяется большим количеством испытаний и приключений с использованием именно этой верёвочной лестницы. Разве что мне было жалко смотреть на Ирину на этой лестнице. :) У неё такое... обречённое лицо было! :hyhyhy:
Немного разочаровал Михаил на загадке в этапе испытаний. Не такая сложная загадка, как мне показалось...
А победа игроков всегда приносит радость. :) И игрокам, и тем, кто смотрит со стороны.

Что вы думаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 17:35 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Я этот выпуск (как и все остальные :) ) недавно пересматривал.

Вообще я считаю свой же ход дать миру больше новинок во второй игре, а не в этой - странным. Все надо сначала давать! Вот и рейтинги низкие. :( Что касается процесса игры, то в записи нет приключения "Голова-путешественница" в моем исполнении. А жаль. Игра большая, насыщенная, но не дотянула по эффектности на 4. Такая же, немного монотонная, как и в 2009-2011 были. Но конкретные вещи там очень и очень захватывающие. Кстати первое в игре приключение "Бросок" - зеркальный образ "Велосипеда". В "Броске" игроку наверху нужно выполнить задание и кинуть код, а в "Велосипеде-тягаче" - наоборот, герою внизу что-то сделать, а только потом поймать шифр. Еще понравились и мне, и Мише "4 цифры". Оставалось 0.5 секунды. Из Совета и добывания свечи ничего не поразило, в этом минус игры, а испытания - Магнитный лабиринт, загадки (вы видели, как Ирина писала мелом на стене? :) ) и эстафета, то бишь заключительное испытание. Команда выступила хуже, чем в 2011 ФГ , в котором состав был тот же. Лотерея спасла. Это кстати ее первое и последнее появление в сезоне №5 (зима - лето). Потом я ее возродил. Поясню, что в 5 сезоне в каждой из первых трех игр были особенности, которые потом будут распределены на 2012-2 сезон, 2013, 2014... Вот Лотерея была в 2012-2, дуэль "Водоносы" как дуэль именно за доп. время на ключевое слово - ожидайте в 2013...
Графика - немного просвета было, музыка - похуже, там были некачественные треки, по хронометражу игра довольно размеренная и при этом укомплектованная. В-общем, это был скорее 2011, чем 2012. Игра от меня получает заслуженную "четверку с минусом", "минус" - за то, что мало новинок пущено в ход.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 17:56 
Да, к сожалению, игра могла быть лучше.
Что касается треков, то в мелодии Бег был слышен чей-то пугающий вопль (однажды я подумала, что это Михаил закричал :) ), и ещё в каком-то треке можно было расслышать "Руки шире!". А это был Совет. :pardon:
Видела Ирину с мелом. :) Впервые заметила, что на стене нарисованы черты золотого байяра. ;)
И ещё, сказать честно, в некоторых местах монтаж подкачал. Но это не особенно важно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 18:01 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
На стене были цифры. :)
В каких моментах плохой монтаж? МНЕ важно. :)

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013 17:22 
Stez писал(а):
На стене были цифры. :)
В каких моментах плохой монтаж? МНЕ важно. :)

Я видела её цифры. :) Я вообще про стену - что на стене нарисован байяр.
Во второй части - около 21:21.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013 23:38 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
О, это не вопросы монтажа. :)
Я включил видеокамеру, потом оказалось, что она разряжается, и оставил зарядку на нужные вещи. А кадры вставил, не посчитал нужным их игнорировать, видимо, по неопытности (первый раз я снимал видео фотоаппаратом с 2011 года :) ). в 2008, 2009 году еще не было моих двух Sony. :blush:
В 2011 году весь год я снимал Sony, причем на двух аккумуляторах, ибо 150 минут для нее было нереальным на 1 зарядку, только 90. :dance2: ому
В 2012 я купил новую за день до игры, т.к. двух аккумуляторов не хватит на новую концепцию. Но она в первый раз неожиданно долго заряжалась, и к игре зарядки не было, и вот поэт я взял Canon, который был в 2008-2009. :hyhyhy:

Пересмотрел я этот выпуск... на какой минуте этот байяр??? :shok:

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 00:23 
Stez писал(а):
Пересмотрел я этот выпуск... на какой минуте этот байяр??? :shok:

Так ведь во время загадки, когда Ирина на неё отвечала, камера иногда фиксировала стены, и на одной из них нарисован байяр. Или я его с чем-то другим перепутала? :krank:
В прошлый раз забыла ник написать, сорри. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 00:25 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Ничего. Залогинишься, лучше будет. Все будет автоматом. Так, сейчас байяр посмотрю. Уж не знаю, кто там и чего, но Я БАЙЯР НЕ РИСОВАЛ. Может это Максу было делать нечего.

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выпуск от 5 февраля 2012 года
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013 00:27 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Ага. Видел. :) Это обычный рисунок г-на Панка, каковых до меня в этом доме жило немало. :hyhyhy:

_________________

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд