анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 19:46 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Каждый сайт о ФБ содержал неприятную страничку. О заблокированных пользователях.
Эх... Как мне не хотелось продолжать традицию, что "каждый" ее имеет... Нашему форуму летом исполнился год, в декабре ему исполнится 1,5 - много мы прожили без скандалов, интриг и расследований!
Но зачинщики всегда найдутся. И я всегда их выставлял на открытое увиденье, как и сейчас, чтобы было постыдно нарушать правила, которые я всегда рассказываю с толком, с расстановкой.

Наш практически самый преданный фанат, Eliza, отметившаяся аж 32 сообщениями за чуть больше чем месяц, однажды получила "устное" предупреждение о том, что смотреть мой канал на Яндекс.Видео нельзя - там хранятся видео до премьеры! Они там только для меня и руководства 10С! Я всем говорил об этом. Смотря видео, которое есть там, но его нет здесь, вы СРЫВАЕТЕ ПРЕМЬЕРУ. Это унижение для меня и 10С. Может, кто-то меня не поймет, но для этого нужо оказаться в моей шкуре. После 2 предупреждений Eliza не смогла усвоить правило и посмотрела часть 7-ой игры, которая скоро выйдет. И за получила бан пока до конца года.

Пользователь: Eliza
Предупреждение: сроком от 05.11.2013 до 01.01.2014
Причина: нарушение авторских прав (права Захарова С.В. и компании "10С" / "10C Live"
Кем выдан: Stez
Кем проконтролировано (третье лицо): Dasha

Укорачивание срока может быть рассмотрено, но пока мне до такой сошки нет дела - начался новый сезон, и премьера на носу.
Я поставил lock на видео, чтобы остальные пользователи не уподоблялись дурному примеру.
Увы! :gore: Счет открыт. До встречи!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 19:52 
Не в сети
3/8
3/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012 11:35
Сообщения: 21
Добрый вечер всем.
Некогда заходить - зашла только по большой личной просьбе.
За время моего отсутствия форум похорошел - как графически, так и по содержанию - наполнился очень круто.

Не об этом. Да, действительно, такие вещи случаются, и, сто процентов, Stez предупреждал - я знаю его как человека осмотрительного и дальновидного. У нас, тем более, такое было, так что, немудрено. Очень жаль, что так случается. Призываю всех быть получше. Эдак и игры могут закрыться. Создатель - человек яркий, но потухнуть может от любой струи ветра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушения
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013 20:08 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Даш, спасибо! Господи, какое удовлетворение испытал.

Как сказал устами героя "Горя от ума" Грибоедов - "Счастливые часов не наблюдают". Я вот про что - Eliza 1 дня недотерпела до премьеры! Не повезло! Жизнь 0 фортуна, но бьет всех как комаров.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд