анализ сайта
Текущее время: 29 мар 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым 2014 годом!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013 20:28 
Не в сети
Д/Л
Д/Л
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012 20:10
Сообщения: 1029
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Итак, приходит Новый год!
Всем телезрителям, всем моим коллегам, друзьям - я желаю всего самого наилучшего, всего того, что они только пожелают! Удачи, успехов, человеческого счастья, безумных планов и креативных идей! Пусть Новый год будет лучшим в вашей жизни! Пусть он подарит вам то, о чем вы мечтаете! Пусть сбудутся ваши желания!! С Новым годом, дорогие друзья!
Всем наши зрителям я, как президент 10С, от имени всего нашего коллектива хочу сказать огромное спасибо. Вы - наше прошлое, настоящее и будущее. Вы - те немногие, ради которых мы трудимся весь год, не покладая рук. Мы делаем это для вас, в первую очередь. Спасибо, что весь год были с нами. Что писали нам, о нас, и для нас. Что ваши мнения о наших творениях с каждым годом все увеличиваются в количестве и качестве! Что вас стало больше, что вы любите нас. Вы нас растите, можно сказать. Наш канал в этом году безмерно возрос. Наши проекты все чаще достигают успеха. Мы клянемся и впредь делать только лучше. В следующем году 10С празднует юбилей, и поэтому мы ожидаем взрыва новых идей, проектов! СПАСИБО, с Новым годом!
Всем моим коллегам, тем, кто мне помогает, те, кто облегчают мою работу и работу канала, - искренние благодарности. Каждый из вас - от главных помощников до редко участвующих в деятельности и работе канала - вносите бесценный вклад в наше общее дело. Я желаю вам только самого лучшего!
Пусть в новом 2014 году мы взглянем на вещи по-другому - это мое главное пожелание! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд