анализ сайта
Текущее время: 28 мар 2024 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Мобильная версия


Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Стих" (2014)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014 20:47 
Не в сети
6/8
6/8

Зарегистрирован: 03 окт 2013 22:15
Сообщения: 161
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Музыка отличная, особенно в заставке. Графика тоже, всего в меру!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Стих" (2014)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014 17:19 
Не в сети
4/8
4/8
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2014 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Иркутская область
Ваш любимый сезон Форта: 2011
Что ж, приступим... :)
Вот заставка "XXIS" - супер! и музыка, и графика - здорово смотрится
а вот дальше, ну заставка "стиха"... ну в принципе тоже ничего, только вот что там надпись "6 монет" делала, непонятно... где перечислялись качества... как белая ворона получается. Либо можно было бы эту надпись в последнюю очередь поставить, и сделать другое оформление... но, лучше, думаю, вообще было бы от неё избавиться... ну да ладно.
- Веселье: опасное на самом деле веселье... мне когда-то тоже доводилось долбить лёд ножиком... и по руке себе заехал...))), ну так "чирком" как говорится, царапина... сложным конкурс показался, особенно для женщины, думаю, ещё над ним поработать надо...
- Сила: ну это как бы гибкость больше, силы тут особо-то и нет... если к ногам можно было б груз привязать, тогда получилось бы осмыслованее... хотя тоже странно получается... в общем вывод тот же, как и в первом конкурсе...
реклама клёвая)))
- Точность: ну тут всё нормально... со второго раза попасть)), если честно, думал попыток будет больше))
- Навыки: эх, вышибала... м-да, тоже было время... не наигрался в детстве...
ещё хочу :D
4/10... как мне показалось, уворачивалась не сильно с особым энтузиазмом, только в конце я его начал замечать...))), это не плюс и не минус, нейтралка в общем))
вообще этот этап вызвал много вопросов на самом деле...
по сути "навык" - ну к нему можно отнести все остальные этапы - и веселье, и силу и т. д. Да и в данном случае тоже... если такой ставится конкурс, он тут должен носить другое название/качество... то есть можно его было просто
переименовать.
может это и спорный вопрос, не знаю, но таково моё видение по данному конкурсу))
- Интеллект: о, обожаю судоку)))
ох... тут снова не всё "гладко"...
задание получилось не совсем корректным... здесь, по сути, можно было бы поставить только пятёрку в верхнем правом прямоугольнике, нижнем блоке, посередине... остальное только наугад. Цифры открыты были не в тех клетках... это очень сильно усложнило задание, тут на него минут 20 как минимум нужно было бы дать, а если оставить те же 4 минуты, то цифры должны были быть открытыми в других клетках... и на пару-тройку больше.
Тут на самом деле дикий анализ нужен, 4-ёх минут мало. :)
- Страх: ну не буду придираться к замыслу конкурса, просто не вижу смысла... хоть и успешно, но с некоторой
ценой...)))
ох, опять реклама... :D как будто зомбояшшык смотрю)))
по составлению стиха, саундтрек, если честно, не порадовал... он имеет вокальные эффекты, да и сам вокал тоже... вот вторая половина лучше была... можно было бы её просто зациклить и всё)))
а само задание и отгадка - ну легкотня получилась))) (это не критика)
70 очков... неплохо, повезло))
В целом, проект получился довольно неплохим, хоть и он ещё жутко сыроват... но, опять же, как говорится, Москва не сразу строилась, да и Форт тоже... вон его около 200 лет строили, и игра была не сразу такой как сейчас, сначала же вообще там были только испытания... никакой Сокровищницы, просто ящики, ключи...
по музыке, ну почти вся она неплохо ложится в игру, хотя, может, ещё стоит поэкспериментировать с этим... ну это просто рекомендация, придерживаться не обязательно))
по графике... ну тоже неплохо, на мой взгляд чисто (я полный профан на самом деле в этом вопросе)))))), хотя сам логотип "стих" по мне смотрится странно... вот не знаю, почему, что-то смущает... если долетит до моей капусты, что именно, может сообщу потом в личку))
ну я, может, на досуге подумаю ещё, как развить эту тему, а в принципе это неплохая альтернатива Форта, главная прелесть этого проекта в том, что можно и одному поиграть... если народу нет)))
Как-то так в общем... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
2007-2013 Команда "Форт Боярд" - обратиться по почте 2011-2013 Куратор "Форта Боярд" - обратиться через ЛС
1день
3часа
5минут
36секунд